Рейтинг компании:
Другие названия:
детские товары
Телефоны:
+7 (495) 660-72-01
Адрес:
Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 4-А (ТЦ 'Зиг-Заг')
Сайт: dochkisinochki.ru
Сфера деятельности:
Детские магазины одежды, товаров и игрушек

Отзыв клиента Катерина Ульянова о компании Дочки-Сыночки

Катерина Ульянова
19:46 24.01.2014
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
С невероятным хамством столкнулась в магазине «Дочки и Сыночки». Сегодня 24 января, после прогулки решили зайти с сыном в магазин, купить питание, игрушку на праздник и так по мелочи… Ребенок, ему 1 год и 2 мес., сразу побрел к музыкальным игрушкам и начал пробовать - выбирать. Не прошло и 3-х минут, как к нам подбежала продавщица и попросила не трогать руками игрушки, мотивируя это тем, что мы сажаем батарейки. Я попросила их в таком случае убрать открытую выкладку (т. е. формат супермаркета, где все можно потрогать/ изучить)…
На протяжении всей перепалки мой малыш продолжал выбирать все новые музыкальные игрушки (чем очень нервировал уже весь коллектив магазина), к нему подбежала вторая продавщица, вырвала заинтересовавшую игрушку и унесла куда-то в кладовку, попутно обвиняя нас в том, что мы разорвали напополам картонную упаковку! Ребенку годик, одетый в 33 одежки на зимнюю прогулку он с трудом поворачивается, не то, чтобы что-то рвет в клочья!… В общем сын расплакался. Тут подбежал охранник и начал нецензурно выражаться, помогая женскому коллективу обвинить меня во всех смертных грехах.
Я попросила пригласить директора магазина. Через 10 минут подошла молодая женщина. Свора из продавцов и охранника продолжали нас унижать и выжимать из магазина, авторитет директора был проигнорирован.
Так «Дочки и Сыночки» испортили нам праздничные выходные. Прошу администрацию принять меры.
Похожие компании