Рейтинг компании:
Другие названия:
входные, межкомнатные двери
Телефоны:
+7 (812) 210-92-39;
8 (800) 551-19-28
Адрес:
Санкт-Петербург г., Уточкина улица, 3, к. 1
Сайт: dverineva.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Ренат о компании Двери Нева

Ренат
07:49 28.04.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Не обращайтесь в данную компанию, менеджеры не знают цен, не знают наличие товара на складе, компания не выдерживает сроки по договору.
По порядку. 3 апреля были в магазине на Варшавская 59. Надо было купить двери в загородный дом (6 штук), менеджер Мария умеет только улыбаться, то есть двери в наличии, то нет их, сама не знает.
с горем пополам заказали, да 2 двери не стандартные, готов был их ждать,но 4 то стандартные, которые должны быть на складе.Но нет, будьте любезны ждать 30 рабочих дней, окей, понятно ,большие объемы и я заказал не 1 дверь .... можно и подождать.
Мария обещала позвонить через 3 дня как только завод примет заказ и ответил по срокам производства, как Вы думаете позвонила?
Позвонил сам через 6 дней.
получил ответ, чему был рад, готовность 24 апреля, думаю-" круто, какая хорошая компания". Договорились,что мне позвонят 26 апреля и согласуют день доставки... Думаете позвонили??? нет, конечно, это же мои двери ,мне же это надо! А они это так деньги зарабатывают.....
Как обычно позвонил сам... в 12.50, Мария уже разговаривала потухшим госолом, что начала шептать в трубку, типа я уточню, перезвоню, все будет хорошо, жди звонка до 18.00 .
Позвонила? хммм снова нет..... Звоню... в 19.50 , и о чудо! готовность дверей 26 мая! на месяц позже!!!!!!!!!!!!
Вам еще нужны двери от такой компании?
При этом сроки даже по договору не выдерживаются! это уже не говоря о том ,что производство не в нашем городе, то есть еще загрузка, логистика, прием товара в СПб, загрузка и доставка мне ....Судя по тому,как они быстро и хорошоработают с клиентами, свои двери я получу не раньше середины июня!
и это заказ на 90 тысяч! Подумайте,что будет с Вашим заказом к примеру на 10 тысяч? 3 ,4 месяца?
Господа, Вы там чем занимаетесь? Бизнесом? С таким подходом Вам тоьлко чебуреки продавать на вокзале.
Регионы присутствия
Похожие компании