Рейтинг компании:
Другие названия:
интим-товары
Телефоны:
+7 (495) 753-02-09
Адрес:
Москва, Пятницкое шоссе, д. 37
Email: info@djero.ru
Сайт: mitino.ru
Сфера деятельности:
Интим-магазины

Отзыв клиента Макс о компании Джага-Джага

Макс
20:55 18.12.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Первым делом напрягло что при заказе онлайн оператор так и не позвонил чтобы подтвердить заказ. Перепутали всё что можно: не тот товар, не тот адрес, не тот способ доставки. Товар прислали дешевле того что я заказывал больше чем в два раза. Все мои запросы по почте с просьбой разъяснения были проигнорированы. Вместо этого ценник на присланный товар был задран аж в 2 раза., чтобы не отдавать деньги. Ни в коем случае не покупайте здесь ничего. Плохие отзывы на своём сайте они удаляют, а на yandex market и на mail.ru так вообще отключили возможность оставлять отзыв.
Djero.ru Администраиця
2018-12-19 11:00:53
Хорошо, что в нашей стране наконец-то приравняли «лукавый отзыв» к мошенничеству. Ваших «юристов» мы ждём с нетерпением! А вы ждите новостей!!! ( исключительно в правовом поле). И последнее - у нас 20 (!!!) магазинов «на улице» в Москве и Московской области, с адресами и телефонами на сайте. А Вы маленький зашуганный «аноним», который пытается напакостить... Поверьте, Ваше «мнение» ничего не значит :) У нас в год более 100 000 ДОВОЛЬНЫХ клиентов, а существуем мы с 1993 года....

Администрация сети магазинов «Джага-Джага»
Max
2018-12-26 18:06:49
А лукавый ответ в нашей стране не приравняли к мошенничеству? Ждали юристов с нетерпением, а встречаться с ними отказались. Чтоб знали, товаром я не доволен и требую уже не разницу в цене (у вас на возмещение была неделя), а полное возвращение средств за заказ.
Похожие компании