Рейтинг компании:
Другие названия:
ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО
Телефоны:
+7 (4152) 30-10-99
Адрес:
Москва, Северное Измайлово, Парковая 15-я улица, 39
Сфера деятельности:
Инженерные и аварийные службы, ЖКХ города

Отзыв клиента Жанна о компании Единая дежурно-диспетчерская служба

Жанна
12:37 23.09.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Идиотская служба! Раньше с тетенькой из ДЭЗа все вопросы решались оперативно а сейчас - вода заливает,
а я дозваниваться должна и на идиотские вопросы отвечать. Скотство!!! Опять правительство свой народ изводит
S.
2019-09-30 06:15:35
Жанна, если Вы москвичка, то Вы должны были давно понять, что происходит в Москве. Москвой давно “воротят” не москвичи, которые съехались со всех краёв света за “халявой”, за счёт местного населения Москвы. Ликвидация диспетчерских служб ЖЭКов, РЭУ и т. д. – это не единственные учреждения. Посмотрите, в каком состоянии почта России Москвы, МГТС, медицинские учреждения Москвы и прочие организации и учреждения… .

Я с Вами, безусловно, согласен, что с диспетчерами ЖЭКов, РЭУ и т. д. любой вопрос разрешался в несколько слов. Этому способствовала специальная их подготовка в профессиональных технических училищах. Все диспетчера ЖЭКов имели специальные технические образования в области коммунального хозяйства, – все диспетчера имели за своей спиной десятилетние стажи работ. Любой технически неграмотный человек, не знающий, как назвать вещи своими именами по телефону, диспетчер давала, сразу же, наводящие вопросы, и понимал о чём идёт речь. Всегда по телефону можно было выяснить у диспетчера ЖЭКа, что происходит по тому или иному адресу.

Если Вы имеете правительство Москвы, то в большей части виновны сами москвичи, которые выбирают в органы законодательной власти немосквичей. А отсюда негативные последствия в органах исполнительной власти Москвы, где такие же немосквичи. В целом же, типичных москвичей осталось очень мало, и особенно тех москвичей, которые живут в Москве со времён СССР и не потеряли рассудка, но повлиять на что-то в лучшую сторону не представляет возможным – для этого ещё не все условия созрели.
Похожие компании