Рейтинг компании:
Другие названия:
развивающие игрушки
Телефоны:
8 (800) 250-44-10
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТРК 'Атриум', эт.4)
Сайт: elc-russia.ru
Сфера деятельности:
Детские магазины одежды, товаров и игрушек

Отзыв клиента Anna_recommends о компании Игрушки Elc

Anna_recommends
10:24 13.10.2016
Город: Тюмень
Положительное впечатление
Купила дочке в 1, 3 года. Тут нужно упомянуть, что ребенок не любитель сидеть и с чем-то сам играть, поэтому искала по другим отзывом игрушку, которая все же смогла бы ее занять хоть минут на 15. Получилось.
Игрушка выглядит как небольшой домик, который можно поставить на детский столик или на пол. С ней можно: катать шарики, забивая их молоточком в вверхнее отверстие, бросать в окошки шарики или кубики, открывать ключами двери, крутить колесики. Самыми любимыми элементами стали два ключика, которые легко открывают дверцы. Второй завлекающий фактор - шарики, которые скатываются по спирали и падают в домик. На этот моменте доча всегда весело говорит "ба-бах":)
Также домик имеет функцию сортера - шарики и кубики можно также распихивать в отверстия по бокам - но нам пока это неинтересно. Ну и еще сбоку есть элемент-конструктор, который тоже пока не привлек внимание. Таким образом получаем многофункциональную игрушку, оправдывающую свои деньги (покупала, правда, с 30% скидкой).
Качество игрушки - отличное, не хлюпкое, цвета яркие. Очень рекомендовала бы для подарка - явно порадует любого ребенка.
Похожие компании