Рейтинг компании:
Другие названия:
мясные полуфабрикаты
Адрес:
Санкт-Петербург г., Луначарского проспект, 62
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Наталья Сезёмина о компании Ермолино

Наталья Сезёмина
10:15 17.07.2015
Город: Курган
Положительное впечатление
Раньше я не доверяла развесному товару. Вот если развесной, но в фабричной упаковке. Тут, вроде кажется и качество лучше. Ан, нет! Как-то в гостях попробовали пельмени Ермолино и я оценила и вкус их и цену. Спросила чье производство, где берут.
Теперь вот нашла их магазинчик недалеко от дома и беру в качестве блюда "на скорую руку" пельмени "Домашние" в их магазине. Цена у них дешевле, чем у тех, к которым мы уже привыкли. Стоят они 135 рублей/кг. Зато вкусные и улетают со стола за считанные минуты.
Очень понравились Ермолинские куриные сосиски подкопченые. Нам показались вкусными))
А вот тушенку говяжью (вроде 111 рублей стоит баночка), я там больше брать не буду. Продавец говорит, что люди берут ее по 5 банок. Я все же решила подстраховаться и на первый раз взять лишь одну банку - на пробу. Мне обычно с тушеной говядиной не везет. И тут тоже самое вышло ( Куски большие остаются, на волокна не расползаются. Хотя вкус вполне съедобный. Но все равно, увы, не моё.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Екатеринбург Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Орел Ставрополь Барнаул Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Вологда Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Анапа Астрахань Абакан Елец Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Стерлитамак Сыктывкар Томск Череповец Шахты Выборг Донецк Егорьевск Новочеркасск Улан-Удэ Железнодорожный Великие Луки Новый Уренгой Подольск Каменск-Уральский Всеволожск Долгопрудный Переславль-Залесский Люберцы Конаково Фрязино Гатчина Электросталь Дмитров Серпухов Балаково Междуреченск Чехов Климовск Лыткарино Северск Горно-Алтайск Удомля Азов Воскресенск Обухово Энгельс Звенигород Мегион Верхняя Пышма Вышний Волочек Павловский Посад Асбест Белореченск Стрежевой Маркс Михайлов Кузнецк Богородицк
Похожие компании