Рейтинг компании:
Другие названия:
Гардиан-Воронеж
Телефоны:
+7 (473) 239-70-31,
+7 (473) 291-89-13
Адрес:
Воронеж, улица Кольцовская, дом 23
Сайт: guardian36.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Олеся о компании Гардиан Воронеж

Олеся
20:37 27.02.2019
Город: Воронеж
Положительное впечатление
Несколько лет назад купила дверь «Эльбор» у меня снаружи отломилась ручка, и в квартиру не могу попасть, благо дома была дочь и открыла из квартиры. Чтобы попасть домой, в квартире всё время должен кто то быть. Я обратилась в «Эльбор», мне сообщили, что через три дня мастер освободится и приедет ко мне, меня это больше насторожило, двери «Эльбор» ломаются, что мастер загружен на три дня вперед? Когда, я покупала дверь, меня соблазнила огромная скидка, на которую я поймалась, о сервисе даже мысль не закралась. Сейчас я понимаю, что важно многое, кроме больших скидок. Я обратилась в круглосуточный сервис «Гардиан-Воронеж», по улице Кольцовская д. 23. Мастер грамотно и с пониманием отозвался, хотя я не их клиент. Этого же дня была замена ручки специалистами и как выяснилось, что был установлен короткий стержень между внутренней и наружной ручкой, а сама ручка была прикреплена на маленькие саморезы. С «Гардиан» ребята, поставили на какие-то стяжки (болты) и длинный стержень. Вот и «Эльбор» скидки, не имея качества…вот и подумайте.
В моей двери «Эльбор» полное отсутствие шумоизоляции и сейчас у меня задача ставить вторую дверь внутреннего открывания, буду ставить «Гардиан». Как говориться скупой платит дважды.
Будьте внимательнее при покупке двери. Я уже сто раз пожалела, что не «Гардиан» купила, где люди ответственные, честные и работают на результат.
Спасибо Вам огромное, всему коллективу «Гардиан-Воронеж».
Регионы присутствия
Похожие компании