Рейтинг компании:
Другие названия:
Гардиан-Воронеж
Телефоны:
+7 (473) 239-70-31,
+7 (473) 291-89-13
Адрес:
Воронеж, улица Кольцовская, дом 23
Сайт: guardian36.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Люлитта о компании Гардиан Воронеж

Люлитта
14:25 25.05.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Подумайте много раз прежде чем обращаться в данную компанию. Меня сразу насторожило,что так налажена монтажно-сервисная служба,значит не все так гладко,а расценки на установку это же ужас.
Да и сами двери отвратительные,менеджеры,не могут толком объяснить по дверям и комплектующим к ним ни чего,мужчина лысеющий в офисе,так усиленно втюхивающий свой товар и рекламирующий свою службу установки и монтажа,придите в себя,вы только что не скажите своим покупателям: купите то что подороже,что подешевле это полное гов...но. настораживает все и втюхиварие дорогих моделей и неграмотность менеджеров и 24 часа служба монтажа.
Мтальников Руслан
2020-06-26 13:29:41
Доброго дня дорогой читатель, я тот лысеющий мужчина в офисе руководитель ООО Гардиан Воронеж Метальников Руслан. Моя компания 15 лет в Воронеже и области реализует двери "Гардиан" с монтажом под ключ. а это более 16 000 клиентов., которые получили качественные услуги и сервис. Я смог организовать в 2014-2015 гг.. свою монтажно - сервисную службу и круглосуточную службу поддержки со штатными сотрудниками которые проходят стажировку и экзаменуются, прежде чем приступить к обязанностям. Да это может настораживать, такого действительно Вы в городе не встретите. Расценки на монтаж средние 2 500 р.- 2 800 р. доставка в черте города включена, но бывает и много случаев где требуется подготовка проема: расширения проема, наоборот закладка проема кирпичом или блоками с установкой балки (старые дома где проем до потолка), бывает сложный демонтаж, где в проёме не сколько дверей перевязаны между собою и требуется это сделать аккуратно и красиво, всё это моя команда осуществляет. После установки мы также заштукатуриваем откосы песочно цементной смесью, устанавливаем доборы (порталы на откос), также устанавливаем стыковочные пороги, если нет стыковки между полом и дверью, под нижней частью двери (порогом) мы бетонируем, не используем в этом месте пену, дабы дверь не просаживалась с годами, все эти услуги мы выполняем по желанию клиентов. Если в квартире производиться капитальный ремонт, то клиенты дорабатываю откос самостоятельно, а если квартира жилая и меняется только дверь. мы готовы выполнить всё под ключ, и не придётся ещё искать кого то, кто доделает проём. Комплексы всех вышеперечисленных работ могут доходить и до пяти и до шести тысяч рублей, а бывает и просто установка без доработок 2 500 рублей.
Менеджеры также проходят стажировку и обучение, после сдачи экзамена по знанию продукции приступают к обязанностям по консультации и продажам, они помогают клиенту сориентироваться и разобраться, что за двери и их предназначение, а выбор клиента это личный выбор каждого, Вы можете сами в этом убедиться посетив наш салон по ул. Кольцовская 23.
Дорогой читатель для меня правдой является, то что я видел сам, то что я сам лично проверил. посетите мой салон пообщайтесь с моими сотрудниками и Вы поймёте, кто этот отзыв состряпал. Со мною лично Вы можете всегда связаться, Вы получите мой личный номер телефона обратившись в мой салон. Спасибо за внимание.
Люлитта
2020-07-01 01:13:58
Бывали у вас в магазине. И получали консультации ваших "специалистов". Но! Купили двери с установкой в другом магазине и другого торгового бренда,и.... Не прогадали. Спасибо! Но в ваш поток слов .... Их слишком много и они ни о чем! Болтовня и рекламирование напрягают. Читать все не было сил и желания. Очень рады,что находите своих клиентов,но близким нам людям вашу компанию рекомендовать не станем.
Метальников Руслан
2020-07-06 12:12:15
Люлитта я Вам искренне благодарен и признателен за внимание и пиар Моей компании. А именно: отслеживать начал, благодаря Вам, откуда к нам идут клиенты?. Ко мне в салоне подошёл мужчина познакомиться, мы представились друг другу, он расспрашивал об услугах и сервисе, я сообщил как есть и подтвердил отзывами клиентов, рукописными, которые писали клиенты своей рукой. Он задал вопрос: - а монтаж в какое время производите?, я ответил: - стараемся выполнить работы по монтажу до 18 часов, клиент рассмеялся, через смех сообщил:- я читал в отзывах от Люлитты, по нему и пришёл, убедиться, что Вы ставите двери 24 часа, я сам рассмеялся, кто же позволит работать в позднее время?, Вы сами представьте установить дверь, это работа из шумных, кто из соседей будет это терпеть?, смех и только. К стати данный клиент заказал себе добротную дверь, уходя поблагодарил менеджеров и с наилучшими пожеланиями, доволен ушёл. Клиент определил в салоне лысеющего мужчину, меня и решил познакомится. Люлитта благодарю Вас за отзыв он работает как реклама и ко всему без платы с моей стороны, СПАСИБО. Как начали отслеживать, при оформлении заказа, мы спрашиваем;- как о нас узнали?, было выявлено, за последние две недели по Вашему отзыву у нас 5 клиентов купили двери с установкой. Люди шли именно проверить, то о чём сообщила Люлитта, и убеждались в обратном. Я так предполагаю Люлитте не было уделено время. которое ей было нужно, а ждать было некогда, пока менеджер переключит всё своё внимание на Люлитту, часто бывает в салоне сразу 3-5 клиентов, а менеджеров двое и стараются уделять каждому, но Люлитте нужно было персонально? Ну простите. Люлитта ещё раз Вас благодарю за помощь в рекламе. С уважением руководитель Метальников Руслан.
Регионы присутствия
Похожие компании