Положительное впечатление
Первый раз в жизни оформляла КАСКО, вот только купили свежий Geely и решили, что ОСАГО нам будет недостаточно.. Вопросов было много, хочется поблагодарить Светлану из этого филиала за разъяснения и вообще приятное общение. Цена устроила, но я вообще шла сюда по рекомендации и заранее понимала, что расчет будет адекватный)