Рейтинг компании:
Другие названия:
гастроном
Телефоны:
+7 (495) 935-73-27
Адрес:
Москва, Басманный, Покровка улица, 2/1, стр. 1
Сайт: globusgurme.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Таня. о компании ГЛОБУС ГУРМЭ

Таня.
20:16 31.05.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
В Уфе, насколько я знаю, только один гастроном Глобус гурмэ есть и находится он внутри такого не дешевого ТРК, как Галерея Арт. Наверное из за того, что в Галерее арт все магазины (а вернее бутики) дороговаты, то народ и Глобус гурмэ считает дорогим. Я бы так не сказала, хотя сама являюсь человеком среднего достатка и иногда покупаю себе в Глобус гурмэ, что нибудь на обед, так как работаю неподалеку. У них есть блюда: горячее, салаты, выпечка и кондитерские изделия собственного производства.
Полноценная порция второго блюда обходится примерно в 100-200 рублей, смотря, что брать. Все вкусно, с учетом того, что продается "с собой" в пластиковых контейнерах, закрывается термопленкой и затем разогревается в микроволновке, то есть не только с плиты я это ем, поэтому и ощущения конечно не те, что когда кушаешь в кафе или ресторане. Исходя из этого не рекомендую брать жаренную картошку- она после разогрева совсем не та (ну это думаю везде так). Выпечка- по ценам примерно как в Пышке, и тоже вкусная по своему, вообщем стоит этих цен. Брала там несколько раз печенье весовое сравнительно дорого. На продукты которые есть везде, уровень цен- как в Матрице, чуть выше средних, не беру там ничего домой. Ну это не универсам эконом класса все таки, и даже не супермаркет, а гастроном на красной линии города в одном из дорогих трк.
В самом гастрономе очень красиво и чисто, ни где больше у нас в Уфе ничего подобного не видела, такое впечатление создается, что где то за границей находишься, во Франции например. Работники магазинов в красивой форме, с фартучками и колпаками- все как положено, на витринах так все разложено аппетитно и красиво, что это в отзыве не описать, лучше лично увидеть. В глобус гурмане всегда играет приятная спокойная музыка и такой аромат стоит, что аппетит становится еще сильнее. Продукты всегда свежие, при мне красную рыбу как то разделывали, только, что из большого аквариума выловленную, до сих пор помню: женщина которая этим занималась, выловила рыбу, затем, как укладывая её спать, протяжно говорила, что то, а потом ударила ей по башке, профессионально так рубила, и раскладывала на лед на витрине, и так все время моего пребывания в магазине в течение минут 15.
Регионы присутствия
Похожие компании