Рейтинг компании:
Другие названия:
цветы
Телефоны:
+7 (985) 060-45-27
Адрес:
Москва, Крюково, Андреевка улица, 16/52
Сайт: gbcvet.ru
Сфера деятельности:
Магазины и салоны цветов

Отзыв клиента Катерина о компании Городская База Цветов

Катерина
12:06 24.08.2018
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток!
Прошу Вас обратить внимания на продавца Вашей торговой точки, расположенной вг. Королев, на ул. Исаева, 1б! как зовут продавца-узнать не удалось!бейджа не было...с начала выбора букета продавцом быо выражено недовольство, что мы якобы "придираемся"(хотя букет из роз действительно был вялый в бутонах!)
Внимания уделено не было...предложения составления букета также не последовало..продавец занимался составлением букет "на заказ!и за 4000 тысячи рублей!!!" - как было сказано самой продавщицей!, когда нами было выражено недовольство!после покупки роз, цветы быи замоны и завязаны на простой узел лентой...хотя можно было завязать красивый бантик!на что также было указано продавцу!однако, продавец сказала, что ею был отрезан кусок ленты за 30 рублей и в это больше ничего не входит!типо сама завязывай!на что также было указано продавцу, была запрошена книга жалоб , однако ее в данном магазине нет, был показан номер куда следует позвонить!однако телефоны не отвечают!89154771400, 89670186279!считаю поведение продавца неправильным и некрасивым!грубить покупателям, хамить, и говорить "вали уже на*й отсюда", не надо мне портить настроение, Я СИЖУ НА УСПОКОИТЕЛЬНЫХ!
прошу Вас принять меры к данной женщине-продавцу!ее высокомерие, некомпетентность в оформлении и обращении к покупателям-ужас!
Похожие компании