Рейтинг компании:
Другие названия:
ГБУЗ "ГКБ № 17 ДЗМ"
Телефоны:
+7 (499) 638-30-17
Адрес:
Москва, Солнцево, Волынская улица, 7
Сайт: gkb17.ru
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Елена о компании Городская клиническая больница №17

Елена
01:25 08.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Поступила в больницу ночью с 6 на 7 марта 2017 года с оскольчатым переломом и смещением шейки плеча. 7 марта у меня брали анализы, 8 праздничный день, 9 прооперировали. Лежала я одна в платной палате в гинекологии, так как мест в травме не было, потом, когда я оплатила сразу место нашлось. Это неважно. Важно то, что перед операцией мой, "гениальный супер врач", ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ЕРЁМИН! Проконсультировал меня, я решила ставить штифт и болты. Операция прошла, за штифт и 4 болта я заплатила 70.000 тысяч рублей!
Дальше. После операции ко мне приходили медсестры, особого интереса о самочувствии у моего врача не наблюдалось. Но самое интересное впереди! Когда меня выписывали и я осмелилась подойти к врачу и спросить, что мне делать с рукой, он сказал, подходите к косяку и поднимаете опускаете руку. И ВСЕ! В его глазах я прочитала выходите и избавьте меня от себя. Спустя целый месяц моя рука была недееспособна, я пошла к врачу из другой больницы, выпустили меня с тремя снимками, 2 до операции и 1 после.
Он осмотрел меня и отправил сделать проекцию в двух видах, когда увидел рентген, мягко говоря просто офигел! Смещение как было, так и осталось! Операцию сделали через одно место и самое главное, что рука моя, как бы я не старалась Ее разрабатывать, висит! Смотрели два врача и сказали, что они не видят смысла в операции и в этих болтах. Сейчас мне требуется вторичная операция, чтобы исправить косяк ЕРЁМИНА ВАДИМА ВЛАДИМИРОВИЧА!
Я просто так этого не оставлю и беспредел должен быть наказан!
Я буду подавать в суд на врача, покалечившего мое здоровье, мою руку!
Регионы присутствия
Похожие компании