Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы
Телефоны:
8 (800) 220-30-00
Адрес:
Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, 11, к. 1 (ТК 'Армада', эт.3)
Сайт: hilding-anders.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Наталья о компании Hilding Anders

Наталья
00:07 01.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Покупали в Hilding Anders матрас Viking 180*200, высота 25 см(покупали на Ладожской в Мебель-холле). При покупке решили повременить с приобретением простыни, т.к. переезд предстоял только месяца через 4. (мы еще даже кровать не успели заказать).
По матрасу претензий нет.
Когда переезд стал приближаться, увидела, что на простыни на резинки появились скидки.
На сайте не нашла размера простыни 180*200. Уточнила у оператора чата на официальном сайте, какую простынь мне купить. Оператор уверила, что 160*200 подойдет ("так технологи говорят").
На следующий день решила еще раз уточнить у оператора на сайте - ответ прежний, 160*200 подойдет на Ваш матраса Викинг 180*200.
Приехала в салон на Дальневосточный пр.в Мебельвуд. Еще раз у продавца уточнила, подойдет ли мне эта простынь. И снова услышала положительный ответ.
Ну, раз 3 раза разные сотрудники ответили положительно, приняла решение купить простынь 160*200 на резинке для матраса 180*200.
И вот наступает долгожданный переезд спустя пару месяцев с момента покупки. В предвкушении снимаем пленку с матраса, пытаемся натянуть простынь - а она НЕ налезает.. просто страшно стягивает верх матраса. Три угла налезают с "натягом", а четвертый просто боязно натягивать - ткань может треснуть.
Что делать? Звоню на горячую линию, описываю ситуацию. Чек есть. Меня мягко "посылают", т.к. 2 недели с момента покупки истекли.
Вопрос: причем тут те самые пресловутые 2 недели, если изначально покупатель был дезинформирован? В горячей линии посоветовали обратиться в салон, где я покупала и выяснить всё там.
Звонок в салон - получила совет натягивать простынь " по диагонали", должно всё получиться.. Иначе тупиковая ситуация -Москва не позволит вернуть товар, т.к. 2 недели с момента покупки прошли.
Совет не помог. Нервы жалко , потраченные деньги ещё больше.
Вывод про компанию сделан:сотрудники не знают товар, лояльности у такой "махины-концерна" к смертным розничным покупателям нет. Обойду стороной и друзей предостерегу.
Похожие компании