Рейтинг компании:
Другие названия:
ИДЕАЛВАНН
Телефоны:
+7 (495) 774-36-55
Адрес:
Москва, Дубнинская улица, 83-А
Сайт: www.idealvann.com
Сфера деятельности:
Водопровод, канализация, отопление

Отзыв клиента Лидия о компании Idealvann

Лидия
12:37 13.10.2019
Город: Москва
Положительное впечатление
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить команду ИдеалВанн за отлично выполненный ремонт в ванной и туалете. Все было сделано быстрее оговоренного срока, качественно и красиво.
Во первых, Сергей терпеливо и доступно разъяснил все технические моменты, подсказал многие решения связанные с дизайном и очень помог с покупкой и выбором материалов.
Во вторых изначально оговоренная цена не изменилась нисколько, а работы были выполнены гораздо быстрее оговоренного срока.

Работа мастера отличная. Работают слаженно и четко. Все выполнили качественно, красиво и быстро. После работы все убрали и оставили порядок. Все ребята очень вежливые и приятные.
В итоге у нас отлично отремонтированный санузел и только приятные впечатления от ремонта.
Будем рекомендовать вашу команду своим знакомым.
Спасибо!
сергей
2019-12-09 13:51:10
Требовался комплексный ремонт ванной и туалета. Николай отлично справился с ремонтом. Очень быстро и профессионально. Большой плюс, что он смог сделать разнопрофильные работы: снять старую плитку со стен в ванной и туалете, заменить трубы канализации и водопровода, электромонтажные работы (разводка в ванной и туалете), укладка плитки на пол и стены в ванной и туалете, установить сантехнику в ванной и туалете, установка задней стенки в туалете. Я остался очень доволен. Рекомендую сюда обращаться, работают настоящие профессионалы.
Регионы присутствия
Похожие компании