Рейтинг компании:
Другие названия:
ИДЕАЛВАНН
Телефоны:
+7 (495) 774-36-55
Адрес:
Москва, Дубнинская улица, 83-А
Сайт: www.idealvann.com
Сфера деятельности:
Водопровод, канализация, отопление

Отзыв клиента Андрей о компании Idealvann

Андрей
22:36 05.12.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Делал у них ремонт в ванной и туалете. Из минусов - договор, смета, озвученные цены - ничего с общего с реальностью не имеют. То, что первоначально посчитают, причем "на глаз" (это касается и работ и чернового материала) - смело умножайте на два. После подписания договора и сметы, закупки чернового материала в их дружественной фирме и выполнении черновых работ - расчет за работы, при котором смета просто переписывается, что по объемам, что по самим работам, соответственно, возрастает цена, а впереди еще чистовая отделка. Оплата на р/с ООО невозможна, только нал. При этом никаких документов, подтверждающих оплату, кроме приходного ордера (уже не используются при расчете между юр и физ лицом) не выдают. Что касается сроков выполнения работ, качества и профессионализма мастеров - вопросов и нареканий нет, все на высоте: сделали даже чуть раньше времени, грязь только неизбежная, качество - отличное, этим довольны. Мастеров, но не контору, буду рекомендовать знакомым однозначно.
ИДЕАЛВАНН
2020-12-08 14:02:36
Андрей, здравствуйте.
Пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите номер договора, по которому выполнялись работы. Связаться с нами можно по телефону +7 (495) 774-36-55 или по email info@idealvann.ru. Мы уточним все вопросы, которые вызвали у вас сомнения и разберемся в ситуации.
Но в последнее время у нас не было юр. лиц с контактным лицом Андрей и тем более не было проблем с оплатой через р/с, оплата на р/с возможна и мы в этом никому не отказываем.
Так что пока есть подозрения, что это отзыв не нам предназначенный, и хотелось бы разобраться в ситуации, чтобы не допускать ничего подобного.

Но все-таки самое ценное и основное в данном отзыве, что к качеству работы претензий нет, все на высоте – это главное в нашей работе.

Идеалванн.
Регионы присутствия
Похожие компании