Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 234-55-66
+7 (495) 221-55-66
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, Сосенское, (Калужское шоссе, 21-й км, ТРЦ "Мега Тёплый Стан")
Email: info@ikea.com
Сайт: ikea.com
Сфера деятельности:
Торговые центры

Отзыв клиента Леонид Борисович о компании Икеа Теплый Стан

Леонид Борисович
21:54 02.02.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Уважаемые читатели этого отзыва!
Начну с того, что я не уверен, что модераторы пропустят этот отзыв, однако: сегодня я совершил неосторожный поступок - приехал в "Икея" для совершения дорогой (для меня) покупки. Сначала я полтора часа отстоял в очереди на планирование кухни, а потом ТРИ С ПОЛОВИНОЙ часа для получением заказа. Можно было проторчать (а другого определения не нахожу) и дольше, если бы я не обратился с просьбой вернуть мне деньги, а кухню оставить в магазине (опять же проторчав в очереди к администратору три четверти часа). У меня подскочило давление и мне просто было невмоготу торчать в магазине в ожидании своей покупки. Администратор по имени Марина даже предложила вызвать мне врача, представляете, какой уровень сервиса в магазине - сначала довести покупателя до состояния, когда он почти отключается, а потом предложить ему вызвать врача. Вот это забота о покупателе! Вот это легендарный икеевский сервис!
В общей сложности мне потребовалось для получения своей покупки более ШЕСТИ с ПОЛОВИНОЙ ЧАСОВ. При этом никто из икеевских сотрудников даже не додумался извиниться.
У них, мол, сломался принтер, а это есть объективная непредвиденная причина. Представляете, у них даже нет резервного принтера и они в случае поломки ремонтируют его за счет нашего с вами времени, нервов и здоровья!
Вот позорище-то, в таком огромном магазине и нечем заменить сломанный принтер.
Итог: испоганенное настроение, лекарства и угробленный день.
И еще: в магазине человек становится своеобразным заложником, если ты заплатил деньги, то тебя могут мурыжить как угодно и кто угодно и абсолютно безнаказанно.
Удачных покупок вам! Помните, что если вам поплохеет от икеевского ненавязчивого сервиса, то вам вызовут врача и не дадут загнутся в отделе выдачи покупок.
Похожие компании