Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 234-55-66
+7 (495) 221-55-66
Адрес:
Москва, Новомосковский административный округ, Сосенское, (Калужское шоссе, 21-й км, ТРЦ "Мега Тёплый Стан")
Email: info@ikea.com
Сайт: ikea.com
Сфера деятельности:
Торговые центры

Отзыв клиента Оксана о компании Икеа Теплый Стан

Оксана
10:18 13.08.2013
Город: Химки
Отрицательное впечатление
Купили 11.08.2013 г. в этом магазине два дивана и кресло, понадеявшись на европейское качество и вроде бы неплохую репутацию магазина с полувековой историей. Но видимо в России, этот с позволения сказать бренд, позволяет себе работать кое-как и шаляй-валяй.
Первый диван и кресло собрали буквально за час. А вот с диваном-кроватью намучились. Мало того, что практически все проемы оказались не в размер, так еще треть фурнитуры просто отсутствовала. На звонок в магазин с этой претензией хамоватые диспетчера предложили приехать самим, и только в ответ на то, что мы заплатили за доставку товара в полном объеме, а не частями был принят заказ по телефону, с уверением, что недостающие комплектующие довезут в течении ВНИМАНИЕ пяти дней!
Теперь о работе сайта магазина. Лично я не понимаю зачем нужен абсолютно не информативный сайт, который не отражает действительного наличия товара в магазине и главное его цены.
О работе операторов на телефоне тоже хочется сказать пару слов. Не смотря, на то, что якобы все разговоры записываются, возникает ощущение, что тебе делают большое одолжение, а не исполняют свои должностные обязанности. В общем резюмируя - работа данной конторы оценивается в два балла. Советовать делать там покупки никому не буду.
Похожие компании