Интерлизинг

36 место среди компаний, которые могут обмануть

ГК «Интерлизинг» - это лизинговая компания, предлагающая свои услуги юридическим лицам и ИП по всей России. Мы работаем с предприятиями различной специализации и обеспечиваем МСБ транспортом, техникой и оборудованием.

Рейтинг компании:
Другие названия:
лизинговая компания
Телефоны:
8 (800) 550-06-06
Сайт: ileasing.ru
Сфера деятельности:
Лизинговые услуги, факторинг
Адрес:
Санкт-Петербург, Петроградская наб., 36 лит. а, БЦ «Линкор»
Написать отзыв про Интерлизинг
 
Отзывы клиентов о компании Интерлизинг(241)
Сортировать:
Ксения
Город: Иркутск
12:23 31.05.2023
Положительное впечатление
С Лизинговой компанией "Интерлизинг" (Иркутский филиал) работаем не первый год. Всегда предлагают самые выгодные условия. Наш менеджер Нефедьева Татьяна очень ответственна и компетентна в своей работе. Все сделки проводит быстро. Всегда на связи, ответит на любой вопрос,поможет,подскажет. Профессионал своего дела!
Нефедьева Татьяна
Город: Иркутск
06:39 31.05.2023
Положительное впечатление
Отличная работа
Дмитрий
Город: Новосибирск
10:28 04.05.2023
Положительное впечатление
Планируя приобрести автомобиль в лизинг, обратились в несколько самых известных компаний в нашем городе.
Выбор был сделан в пользу копании Интерлизинг.
Оперативно были проведены все расчёты, нам были предложены одни из самых выгодных условий (для нашей модели авто).
Отдельно хочется отметить профессионализм и вежливость Виктории и Виталия.
В будущем планируем и дальше сотрудничать.
Татьяна
Город: Иркутск
12:22 27.04.2023
Положительное впечатление
Интерлизинг- лизинговая компания с которой мы сотрудничаем давно. Проводили сделки, все прошло хорошо. Клиент остался доволен. Хочется отметить сотрудника Романа Бурцева, хороший специалист, знает толк в своей работе, все четко, без лишних вопросов.
Белозёров Василий
Город: Ставрополь
15:56 31.03.2023
Положительное впечатление
Хочу отметить отличную работу менеджера Лизинговой компании ООО "Интерлизинг" г. Ставрополь, Звягинцева Максима. За все время сотрудничества в совместных проектах по реализации грузового и спецтранспорта, не было ни одного замечания. Более того, знание им как лизингового менеджера еще и технических особенностей автотранспорта помогало нам успешно реализовывать сделки. Всех клиентов, кому требуется приобретение транспорта и оборудования в лизинг, обязательно отправляем Максиму и рекомендуем как профессионала своего дела. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Коммерческий директор ООО "СтавАвто" Белозёров В.С.
Светлана
Город: Тюмень
14:38 31.03.2023
Положительное впечатление
Хотим выразить благодарность за отличные партнерские отношения.
Очень помогли с продуктом Возвратный лизинг​ для пополнения оборотных средств (очень быстро и комфортно провели сделки)
Также очень удобная опция по частично-досрочному гашению.
Спасибо персональному менеджеру Подрезу Андрею, который сопровождает нашу компанию.
Алексей Владимирович
Город: Краснодар
10:44 31.03.2023
Положительное впечатление
Не первый раз берем технику в лизинг. В Марте купили в лизинг Мерседес. Хочется отметить профессионализм нашего менеджера Шаткаускаса Романа. Будем обращаться еще.
ООО ЧОО "Альфа-М1"
Город: Георгиевск
15:26 30.03.2023
Положительное впечатление
Не превый раз работаем с этой компании. В частности с менеджер по лизингу Гречкой Александрой. Профессионал своего дела, грамотная, отзывчивая, вежливая, очень быстрая обратная связь. Рекомендуем эту компанию для работы.
ООО ИНФИНИТИ
Город: Краснодар
08:51 23.03.2023
Положительное впечатление
Третий год работаем с ГК Интерлизинг, очень довольны. Менеджеры Шевченко Дарья и Ильченко Екатерина. Обязательно порекомендуем данную ЛК друзьям и знакомым.
Владимир
Город: Краснодар
15:55 28.02.2023
Положительное впечатление
Приобретали автомобиль в Интерлизинге. Хочется выразить благодарность Якушеву Николаю заподбор машины и оперативное решение вопросов!
Вера
Город: Краснодар
12:59 28.02.2023
Положительное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией ИНТЕРЛИЗИНГ. С данной компанией работает уже более 5 лет. За время сотрудничества не возникало сложных ситуаций. Всегда учитывают пожелания клиента, подбирают оптимальный ваиант и график. В целор сотрудничеством довольна и рекомендую
Кудояр Екатерина
Город: Краснодар
11:46 28.02.2023
Положительное впечатление
Мы работаем с с ООО "Интерлизинг" уже два года. Наш сопровождающий специалист Кудояр Екатерина очень грамотный и ответственный сотрудник! Помогает подобрать оптимальные варианты, оперативно решает вопросы, все сложные ситуации обговариваем и находим наилучшее решение, готовит все необходимые документы, закрывающие документы направляются в срок! По любым вопросам 100% - ная заинтересованность и всегда на связи. С ООО "Интерлизинг" будем работать дальше, благодаря такой слаженной работе сотрудников и индивидуальному подходу к клиентам! Всем рекомендую ООО "Интерлизинг" и в особенности специалиста Екатерину Кудояр!
Кристина
Город: Иркутск
15:46 27.02.2023
Положительное впечатление
Обратилась в лизинговую компанию ,для приобретения автомобиля .Выбрала ООО Интерлизинг Иркутск .Мне попался очень грамотный ,знающий свою работу специалист Бурцев Роман .Я получила полную консультацию ,расчеты .Спасибо !
Спецдекор Юг
Город: Краснодар
09:58 01.02.2023
Положительное впечатление
Отличная работа, купили в лизинг три станка для работы по производству мебели. Ребята помогли подобрать, За время пока делали заказ цена на один из станков выросла, Ребята опять все подобрали, по итогу купили другой станок , чуть дороже но лучше по производительности ! Спасибо нашему менеджеру Шаткаускас Роману! Рекомендуем эту компанию на 100 %
Юлия Партнёр
Город: Краснодар
13:44 31.01.2023
Положительное впечатление
Хочется выразить огромную благодарность компании ООО "Интерлизинг". Мы полностью удовлетворены уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг, особенно оперативностью решения поставленных задач. Особую благодарность выражаем Менеджеру по лизингу Ильченко Екатерине за отзывчивость и высокий профессионализм.
Ирина
Город: Краснодар
16:04 23.01.2023
Положительное впечатление
Уже на протяжении трёх лет являемся постоянным клиентом ООО "Интерлизинг". Убедилась, что специалисты Интерлизинга достаточно грамотные и ответственные, но при знакомстве с менеджером Кудояр Екатериной, поняла, что вот настоящий специалист своего дела. Её индивидуальный подход к каждому клиенту восхищает. Оперативно реагирует на все запросы клиентов и максимально учитывает пожелания Заказчика. Как клиент этой компании, могу сказать, что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг.
Николай
Город: Бийск
04:18 12.01.2023
Положительное впечатление
ИНТЕРЛИЗИНГ отличная компания, нравится работать, отдельное спасибо менеджеру Хрюкиной Марии. Всегда только положительные эмоции после общения с нашим менеджером, так держать!!! Компания всегда идет на встречу.
Олег
Город: Краснодар
16:42 28.12.2022
Положительное впечатление
Первый раз воспользовался услугами лизинга. Не пожалел, что это была именно компания Интерлизинг. Спасибо персональному менеджеру Зиязовой Ольге. Выплатим этот кредит, обратимся повторно однозначно
Оксана Денисовна
Город: Красноярск
12:34 22.12.2022
Положительное впечатление
Компания ООО "Сибэр" выражает огромную благодарность коллективу ООО "Интерлизинг". На протяжении многих лет являемся постоянными клиентами данной лизинговой компании. Особая благодарность менеджеру в г. Красноярск - Бунавцову Вячеславу. Благодаря четкому, своевременному подходу к своей работе мы приобретаем транспорт в максимально сжатые сроки, без проволочек и волокиты. Отличная компания с индивидуальным подходом к клиенту. Рекомендуем своим партнерам по бизнесу. С уважением, директор Белянина Оксана Денисовна.
Юлия
Город: Краснодар
15:22 21.12.2022
Положительное впечатление
Выражаем благодарность организации ООО "Интерлизинг", с которой работаем уже несколько лет, приобретаем автомобили, а именно хотим отметить работу нашего менеджера - Екатерины Ильченко. Оперативно решает возникающие вопросы, создает комфортные условия работы - своевременное оформление и предоставление документов. Так держать! Надеемся на дальнейшую выгодную и плодотворную работу. Генеральный директор ООО "Белый лес".
Дмитрий
Город: Краснодар
13:55 21.12.2022
Положительное впечатление
Благодарим компанию «Интерлизинг», с которой выгодно работаем уже несколько лет, приобретая автомобили. Из преимуществ этого партнера нам особенно важны: своевременное качественное оформление, подробную доброжелательную консультацию на протяжении всего лизингового процесса. Отдельно хочу выразить благодарность нашему менеджеру Шевченко Дарье. Директор ООО «Инженерные системы Юга».
Андрей
Город: Краснодар
17:09 19.12.2022
Положительное впечатление
Выражаю благодарность компании «Интерлизинг», приобретал ранее автомобиль. Хочу отметить комфортное оформление, быстрое осуществление отгрузки и качественную консультацию на протяжении всего лизингового договора. Отдельно хочу выразить благодарность своему менеджеру Шевченко Дарье.

Генеральный директор ООО «Элетромонтаж-Кубань».
Яна
Город: Краснодар
16:34 19.12.2022
Положительное впечатление
Хочу выразить благодарность от лица ООО «Победа» всей вашей компании, а отдельно хочется отметить Шевченко Дарью. Оперативная, грамотная и слаженная работа Дарьи как результат мы заключили пять договоров лизинга. Так держать!
Саргис
Город: Краснодар
16:32 19.12.2022
Положительное впечатление
Работаю с данной компаний уже более двух лет, доволен абсолютно всем, все оперативно, понятно, удобные условия работы, очень лояльное отношение к клиенту, большая благодарность менеджеру Дарье, всегда на связи, компетентна во всех вопросах, большое спасибо))
Марина
Город: Краснодар
15:08 19.12.2022
Положительное впечатление
Компания ООО «Водтехком» выражает огромную благодарность всему коллективу ООО «ИНТЕРЛИЗИНГ», особенно менеджеру по лизингу Кудояр Екатерине, благодаря которой мы в короткий срок рассмотрения и без лишней волокиты приобретали в лизинг автомобиль за автомобилем! Результаты сотрудничества с ООО «ИНТЕРЛИЗИНГ» превзошли все наши ожидания! Менеджер всегда на стороне клиента, защищает и отстаивает его интересы. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
Кнарик
Город: Краснодар
10:42 19.12.2022
Положительное впечатление
Приобретали автомобиль через данную организацию. Спасибо Якушеву Николаю, помог с подбором машины и все провел оперативно. Будем обращаться еще.
Светлана
Город: Иркутск
16:31 05.12.2022
Положительное впечатление
Хотим выразить благодарность компании Интерлизинг за отличную работу. Особенно хотелось бы отметить нашего менеджера Бурцева Романа! Его компетентность и грамотность располагает к дальнейшему сотрудничеству. Спасибо, Интерлизинг, что есть такая организация и в ней работают ХОРОШИЕ люди!
Екатерина
Город: Новосибирск
12:27 05.12.2022
Положительное впечатление
От лица компании ООО "ТрансСиб-Н" хочу выразить огромную благодарность сотруднику Новосибирского филиала ООО "Интерлизинг" - Даниловой Оксане за отлично проведённую встречу, за профессиональный и индивидуальный подход к решению поставленной задачи. Во время встречи на все вопросы получили грамотные ответы. Выражаем Вам искреннюю признательность за плодотворное сотрудничество. В дальнейшем однозначно будем рекомендовать Вас нашим партнерам!
Александр
Город: Новосибирск
10:40 05.12.2022
Положительное впечатление
Пытался работать с разными лизинговыми компаниями, и альфа, и промсвязь и еще много с какими, лучше чем Интерлизинг не нашел, и связанно это конкретно с работой менеджера, Самсонова Виктория. Лучше менеджера я не встречал. Супер профессионал, невероятно работоспособная, очень клиентоориентированная. К ней можно обратиться по любому вопросу, все сделает все решит со всем поможет. Одним словом золотой сотрудник. Как бы я хотел чтобы все мои сотрудники и менеджеры были таким же как она.
Роман Гущин
Город: Москва
15:24 04.12.2022
Отрицательное впечатление
Донесите руководству!

Друзья, не тратьте время на эту контору… заманили ставкой… итог менеджер Ксения Филиппова, при запросе на досрочное погащение просто гасится на протяжении 20 дней, потом высылает штраф за «отказ от пролонгации каско», это при выкупе авто… потом появляются сторонние персонажи, которые не являются руководством, а просто коллеги, вышеописанного менеджера (Томсон Антон и Смирнов Станислав), которые вместо попытки решения вопроса и работы с компетенцией своих коллег, сразу говорят - идите в суд, мы готовы… Как итог - оставили деньги по оплате выкупа авто, на депозите для погащения платежей