Рейтинг компании:
Другие названия:
Calzedonia SpA, интимиссими
Телефоны:
8 (800) 301-68-31
Адрес:
Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 13, эт. 1 (ТЦ 'Ереван Плаза')
Сайт: intimissimi.ru
Сфера деятельности:
Магазины нижнего белья

Отзыв клиента Юлия о компании Intimissimi

Юлия
16:53 30.07.2019
Город: Московская Область
Отрицательное впечатление
Я, постоянный покупатель вашего магазина. И считаю своим долгом донести до вышестоящего руководства, как «руководство» унижает своих подчинённых при покупателях.
27 июля 2019 года в ТЦ МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА в магазине интимисими я приобретала комплект нижнего белья. И стала свидетелем нелицеприятной картины. Девушка сразу видно по манерам, по поведению, что имела власть над своими подчинёнными. Я сделала такие выводы, потому что все консультанты были одинаково одеты. Она была с планшетом и одета не по форме.
Хочу до Вас донести, что грамотный руководитель при покупателях никогда не будет унижать своих подчинённых, работаю на публику. Она всем своим видом показывала, что она Руководитель, а все остальные рядом с ней Быдло! Девочек было очень жаль.... я считаю, что этот руководитель не соответсвует своей занимаемой должности! Чтобы так запугивать своих сотрудников, демонстративно показывая покупателем, что она имеет власть над подчинёнными - данный «руководитель» не соответствует занимаемой должности.
У меня остался очень неприятной осадок. Просто жаль сотрудников с таким руководителем.
Прошу принять меры вышестоящее руководство!
Похожие компании