Рейтинг компании:
Другие названия:
Estet Doors, входные двери Эстет
Телефоны:
+7 (495) 744-02-38
Адрес:
Москва, Егорьевский проезд, 2А/2
Сайт: www.estet-doors.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Маргарита о компании Двери Эстет Дорс

Маргарита
02:10 16.06.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
29.04.21 получила двери. Так вышло, что в заказе продавец не правильно указала размеры, а я после 4 часов оформления договора не проверила.
Я решила поменять двери, но не тут то было.
Я 5 мая обратилась в магазин, мне продавец сказала, что она заявку в службу сервиса направила. Ждите звонка. Никто не перезвонил. Я через какое-то время приехала в магазин, после скандала она мне дала контакты службы сервиса. В итоге 14 дней прошли я обратилась в службу сама, и вот ответ:



Маргарита Вячеславовна, согласно Договору купли-продажи п.4.1. Товар по настоящему договору заказывается Покупателем по индивидуальным размерам представленным самим Покупателем, либо замерам произведенным Продавцом. Продавец не несет ответственность за результаты замера, выполненные самим Покупателем. В случае несоответствия предоставленных Покупателем результатов замера фактическим размерам проемов (с учетом особенностей бытовых конструкций и систем коммуникаций, препятствующих установке дверей), устранение этих несоответствий производится за счет Покупателя.
п.1.3. Бланк заказа (Приложение №1) заполняется Продавцом на основании пожеланий Покупателя. Подписывая Бланк заказа Покупатель подтверждает, что Бланк заказа им проверен, заполнен верно с его слов, размеры товара указаны правильно, расцветка и модель товара соответствуют пожеланию Покупателя, все наименования и сокращения покупателю разъяснены и понятны, цена и сроки готовности товара к передаче согласованы.
Вами были приобретены двери из остатков складкой программы, которая была ликвидирована в мае 2021 в связи с продажей компании, поэтому замену товара мы предоставить не можем.
Доставка товара на адрес была осуществлена 29.04.2021, с момента отгрузки прошло более 14 дней, возврат товара не возможен.
При несогласии с нашим решением Вы можете обратиться в вышестоящие инстанции.

И да! я пойду в суд. Благо запись разговоров с продавцом есть.

Не связывайтесь с этой компанией. Один негатив!
Эстет
2021-06-16 12:03:49
Добрый день, Маргарита! Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное поведение сотрудников недопустимо. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы проверяем информацию, чтобы разобраться в произошедшем, решить и исключить дальнейшее ее повторение, постараемся найти варианты для дальнейшего сотрудничества.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании ESTET
Эстет
2021-06-16 15:52:18
Добрый день, Маргарита! Мы провели детальную проверку, чтобы оценить действия менеджера, к которому Вы обращались, когда решили поменять двери. В результате этого выяснили, что действительно имела место ошибка менеджера. Дверные полотна будут Вам заменены. Еще раз приносим свои извинения, что доставили Вам негативные эмоции. Спасибо Вам за помощь, что помогаете нам становиться лучше.
С уважением, служба клиентского сервиса Компании ESTET
Похожие компании