Рейтинг компании:
Другие названия:
алкогольная продукция
Телефоны:
+7 (495) 734-72-27
Адрес:
г. Москва, пер. Плетешковский, 12
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Винные и алкогольные магазины

Отзыв клиента Аноним о компании Красное и белое

Аноним
18:07 18.10.2018
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Пишут Вам действующие супервайзеры, потому что уже просто невозможно молчать и сил нет терпеть этот бред... Очень хотим рассказать про то, как работает и чем занимается ЗРУ Орлова ЕВ. Невозможно что-либо спросить, все воспринимается агрессивно, повышает голос, ничего не объяснив; мы ведь наверно не собаки?
Система контроля настолько зашкаливает (фотоотчет, геолокация, местоположение, запись в журнале посещений и тд), что скоро нам Камеры в лоб воткнут; Есди нам так не доверяют или нас в чем-то подозревают, так для чего тогда с нами работать? Мы измотаны донельзя просто.. Чтобы выбить отпуск или компенсацию персонала - это вообще отдельная тема... Если человек заслужил и хорошо работает, почему мы должны уговаривать подписать заявление??? Для чего все эти унижения??? Подписывает от настроения, а если не хочет, то просто без обоснования рвёт и выкидывает! Разве так должен работать Руководитель ??? Выбить выходной за свой счёт - это вообще беда, нужно вплоть до мелочей рассказать, отчитаться, блин, ведь мы все люди! Мы же берём за свой счёт!Ситуации бывают всякие - никогда не выслушает, только обсуждает со всеми и всех. Только чем- нибудь поделишься - тут же знает весь коллектив, со всеми обсудит и обсмеет!!!
Постоянно сводит лоб в лоб в отделе между собой, обсуждая и обзывая нас, мы раньше такого никогда не знали, при всех прошлых руковолителях мы наоборот жили сообща (так нас учили), до сих пор с улыбкой и трепетом вспоминаем Белоброву Н.М., Высоцкую П.А., мы были коллективом при них, они нас так учили; Сейчас же нас учат - враждовать с СБ, следить за ними и выявлять их косяки! Мы - руководители двух служб - всегда работали вместе! Нас так учили! А теперь должны тянуть одеяло на себя? Что за бред? Когда это закончится?
Персонал и администраторов вообще не считает за людей, называя их рабами...
По какой-либо проблеме не обратись, нет помощи, все остаётся на корню, нам НЕЛЬЗЯ эту проблему выносить (писать на сайт)
Ничего не решается!!! Нет помощи от зама; сколько раз просили поднять какой-нибудь вопрос на собрании общем в Челябинске??? Так нет же, она боится!!! Делает вид, что не слышит нас. А как тогда можно что-либо спрашивать, если понимаешь, что в ответ - тишина!!!
Обучений никаких не проводит, зато с нас их спрашивает, а когда нам учить??? Если мы на собраниях, собеседованиях, и на объездах по 15 человек за раз, где мы даже в магащин не можем войти????
А алкоголь (выкупленный, птв) который мы прятали перед приездом РУ Кузнецова Игоря Владимировича - это вообще отдельная тема. Мы прячем, как идиоты, честное слово, только потом он в офис то не возвращается, так пропало несколько ГИГАНТОВ (Метакса, Реми Мартин и тд)... А Лебедева, которую она выдвинула в ЗРУ - это просто ужас... Человек приехал на регион - сроду ничего не умел и не умеет, поувольняла просто всех админов, других не набрала!!! Вы в курсе, что Лебедева и Орлова - подруги???? Они сейчас просто разрушат все, что строилось не ими!!!! Спасите нас!!! Помогите!!!
От такого опускаются руки, нет воздуха для работы, нет желания у большинства супервайзеров, на работу хочется ходить с удовольствием, а не заставлять себя, просто уже нет сил от безысходности, от непонятного руководителя, устали, помогите, спасите регион, дайте нам работать, мы очень этого хотим...
Считает себя собственником (пусть ни компании, но Омских магазинов точно), уходит с работы во сколько хочет!
По понятным причинам - ФИО свои мы не называем, потому что хотим работать и дальше развивать компанию и регион.
Аноним
2019-09-30 03:02:11
Это происходит везде,меня,нормально работавшую,уволили,когда в магазине недоштат.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Московская Область Тверь Пермь Калуга Челябинск Тула Воронеж Уфа Омск Саратов Краснодар Тольятти Волгоград Белгород Минск Барнаул Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Смоленск Саранск Брянск Оренбург Астрахань Елец Йошкар-Ола Нижний Тагил Петрозаводск Стерлитамак Таганрог Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Жуковский Сосновый Бор Новый Уренгой Подольск Каменск-Уральский Серов Вязьма Ноябрьск Ангарск Альметьевск Камышин Лермонтов Ступино Домодедово Дмитров Тобольск Серпухов Батайск Луга Орехово-Зуево Советск Наро-Фоминск Пушкино Суздаль Березники Берёзовский Сибай Воскресенск Истра Верхняя Пышма Аксай Ревда Павловский Посад Кинешма Воткинск Полевской Новоуральск Шадринск Туринск Агидель Ростов на Дону Улан удэ Кагальницкая
Похожие компании