Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Руслан о компании Леруа Мерлен

Руслан
08:17 22.06.2018
Город: Тюмень
Отрицательное впечатление
В Леруа что-то можно брать, а где-то можно попасть конкретно. Последний раз там брал мешки для мусора 200 литров для листвы, нормальные, крепкие оказались. До этого в других магазинах брал, там слабенькие оказались - рвутся. Люстры брали на дачу по 2 000 энергосберегающие, пока горят (прошло 2 месяца еще) Электроинструмент остерегаюсь брать, дорогой, вдруг сломается. Специально изучал отзывы. На яндекс дзене про болгарку парень пишет, сломалась через 20 дней
Кнопка, пишет, отпала. Механических повреждений нету, а менять отказались. Отзыв так и назвали: Как мне показали кукиш вместо болгарки https://zen.yandex.ru/media/profpanel/naduvatelstvo-po-nizkoi-cene-v-lerua-merlen-kak-mne-pokazali-kukish-vmesto-bolgarki-5b26a0f0e3ad1700a96b13e5.
Стоит это болгарка дешево, но такую антирекламу себе сделали. Сделали бы возврат и парню хорошо, и отзывов бы не было плохих.
В общем электроинструмент стараюсь брать в спец магазинах, названия умолчу, дабы не сочли за рекламу. Но их много в Тюмени и цены нормальные можно найти. В Леруашке нисколько не дешевле.