Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Рузанна о компании Леруа Мерлен

Рузанна
17:51 04.09.2018
Город: Люберцы
Отрицательное впечатление
Первый раз встречаюсь с такой некомпетентной работой в леруа мерлен (люберцы). На протяжении месяца не могли сотрудники мне ничем помочь... как будто первый раз видят ассортимент своего товара... я приезжала в магазин уже как на свою работу. . вместо того чтоб готовится и собирать необходимое к рождению ребенка...
1 сентября мне совершенно не правильно расчитали сотрудники двери от шкафе купе... и когда уже их доставили... и сборщик приехал устанавливать... выясняется что установить то ничего мы не можем... говорить о том что нельзя нервничать в последние дни беремености наверное не стоит... думаю и так это понятно... Мне сказали приехать (в очередной раз) и написать заявление... чтоб компания позаботилась и решила вопрос с транспортировкой этих дверей... и дверей которые мне придётся заново покупать. ... заявление я написала в тот же день... и меня уверяли что его за пару дней руководство рассмотрит и решит мой вопрос... Я убедлительно попросила чтоб до вторника этот вопрос решился... но увы уже вторник... а никто даже и не собирался рассматривать моё заявление. Как не позвонишь... то руководство на собрании... очень знакомая схема... обычно так все всегда и прикрываются... Очень не приятно когда халатно и с равнодушием относятся к твоей проблеме... когда особенно находишься в таком положении... моему расстройству нет предела...
Я всегда выбирала только леруа... а тут на конуне рождения моего малыша... когда шкаф уже должен был быть собран ещё в воскресенье... т. к. мне рожать со дня на день... и так весь месяц так же потеряли из-за некомпетентности сотрудников... И вот так меня сейчас подвел Леруа мерлен... просто начинаешь уже жалеть что вообще связались с этим магазином.
Времени ждать у меня нет... в течении нескольких дней уже придётся вам принимать роды у меня в вашем магазине. Не думаю что это кому то хотелось бы.
Убедительная просьба к руководству магазина... рассмотреть моё заявление с решением данного вопроса. Заявление 23 отдела 14.