Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Алексей о компании Леруа Мерлен

Алексей
15:08 15.09.2018
Город: Ногинск
Отрицательное впечатление
Сегодня посетил сею обитель.

ХуДею до сих пор.

Заплатил на кассе - все пучком.

ПОСЛЕ КАССЫ, перед выходом, подходит охранница - мол, можно проверить покупку.

Даю чек, оставляю тележку, иду в туалет справлять нужду - не стоять же под взглядами остальных, еще не испытавших этого креатива, собратьев-покупателей.

Возвращаюсь и спрашиваю у охранницы: "Вам самой не стыдно исполнять ТАКУЮ обязанность?"

Но это вопрос не к ней. Строго говоря, тут вообще вопроса нет.

В магазине есть менеджмент. Как я понимаю, в топы пришли идиоты - по знакомству, по блату, по родству и пр. Под себя они набирают таких же - обычно деток, своих или ближних. Это те яблочки, которые от яблоньки недалеко падают. Феномен Даннинга-Крюгера в действии.

Вот и пришла какому-то клиническому идиоту в топ-менеджменте мысль - мол, а давайте шерстить покупателей. Выборочно. Как фишка ляжет.

Видимо, есть воровство. Видимо, те, кому положено, не справляются. Чего уж проще - переложить тяготы и невзгоды несения лямки менеджмента на покупателей.

Вот интересно: а думать не пробовали?

Полагаю, что немалая часть покупателей - и даже завсегдатаев - метнется к конкурентам, которые не позволяют себе пренебрежения к потребителям, тупого оскорбления действием честных граждан. Выборочно. Действительно, а вдруг не честный? Прошел кассу и умыкнул что-то, выложив украденное в той же корзине, где купленное. А кассиры на что? А камеры, в конце концов? Или это акция устрашения?

А охранники - они люди подневольные: им сказали - они сделали. Рыба-то тухнет с головы. Тут с головой явно не в порядке.