Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Наталья о компании Леруа Мерлен

Наталья
15:34 11.07.2019
Город: Ярославль
Положительное впечатление
Довольный клиент заплатит магазину деньги и вряд ли будет писать благодарный отзыв, а недовольный - потратит ещё много времени для того, чтобы "опустить" магазин и его сотрудников везде, где найдёт его название. Но я, как довольный клиент, решила написать свой отзыв.
Мне очень нравится магазин Леруа Мерлен (город Ярославль, Заволжский район): отличный выбор, вежливые, грамотные и компетентные продавцы-консультанты.
Особенно хочется сказать о профессиональной работе кассира Кондратенко Ларисы: абсолютная выдержка и терпение, с которыми она оказывает помощь покупателю, вызывает искреннее уважение! Все проблемы, которые я как пенсионер создала на кассе, она помогла решить легко и с приветливой улыбкой. Обслужила меня, как родную, за что ей хочу сказать ещё раз: спасибо, Лариса Кондратенко! Желаю Вам оставаться такой же позитивной! Меньше недовольных покупателей!
Ольга Бумагина, менеджер проектов по работе с клиентами Леруа Мерлен Ярославль
2019-07-23 10:54:55
Наталья, спасибо вам огромное за такой тёплый отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем магазине, а особенно, что вы выделили Ларису. Передадим ваш отзыв, ей будет приятно. Всегда рады видеть вас в наших магазинах!