Рейтинг компании:
Другие названия:
Leroymerlin, Leroy merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Адрес:
Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км
Сайт: leroymerlin.ru
Сфера деятельности:
Строительные рынки

Отзыв клиента Екатерина о компании Леруа Мерлен

Екатерина
11:32 15.11.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если связываться с Леруа, то потеря:
нервов, денег, времени! Другими словами: качество обслуживания и товара - хуже чем на рынке или в частной фирме; денег - обманывают или делают вид, что недопоставляют по невнимательности, хотя невнимательность похожа на финансовую схему самих недобросовестных сотрудников Леруа; времени на выбор и доставку нужного товара уходит много, рекомендую только для тех - кому нечем больше в этой жизни заняться.
Моя история:
закупала плитку на новостройку (2 санузла, коридор, кухня) на сумму более 100 000 рублей, с единой поставкой:
1. привезли неполный заказ, через претензию искали на складе потерянные 13 коробок (конечно, через внутреннее расследования - кто потерял или украл)
2. допоставили за счет магазина потерянный товар. Во время поставки обнаружили, что это - не та плитка. Повезли обратно в магазин.
3. Нашли ошибку, дизайнер перепутал названия плитка при формировании заказа. Оформили заказ новой нужно плитки за счет магазина. На переоформление ушло - более 4х часов. По воскресеньям на кассах в зоне доставки работает только 1 кассир!
4. А старую грузите сами и сдавайте!
5. Клиентоориентированность возрастных кассиров - как в СССР, кто помнит. "Покупатель всем обязан кассиру".
6. В зоне приемки старой плитки правят баллом Охранники из ЧОП. Им там выдана власть над народом! Не брезгуют и женщину побить!
Так что при таких антироссийских стандартах Леруа лучше закупаться у дяди Жоры на соседнем рынке. Он сам все проверит, и доставка у него будет на 4500 рублей, а 1 тысячу.
Хотите сэкономить время, деньги и нервы при большой закупке - куда угодно, но не в Леруа!
Если в Леруа, то только за гвоздями!