Рейтинг компании:
Другие названия:
автосервис
Телефоны:
8 (800) 200-24-02
+7 (831) 466-11-11
Адрес:
Нижний Новгород, ул. Ларина, 18
Сайт: luidorauto.ru
Сфера деятельности:
Автосервисы

Отзыв клиента Алексей о компании Луидор

Алексей
23:28 06.05.2015
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
Приобретал авто в августе 14го. около 5 тысяч проехал застучала стойка стабилизатора, косо-криво с моим довыдами ЛУИДОР согласился и поменял по гарантии-пришлось стоять с мастером под машиной и доказывать.
При покупке устанавливал доп. оборудование - сигналку с автозапуском, так она начала высаживать АКБ полностью. Первый раз умер авто полностью. через пинки - исправили. Причину не сказали, дали гарантию, что все тесты и диагностики провели. Стандартная фраза: "Все работает в штатном режиме". ОК. Проходит неделя. Опять умирает. Забирают авто опять на диагностику. Два дня изучают авто, уточню! Дилер - изучает! Я, наверное, 10 раз кому только в ЛУИДОРЕ не рассказывал историю поломки, наверное только уборщице. Перебрав все, что можно, говорят клема от генератора ослабла (при всем при том, что все тесты и проверки она проходила две недели назад). Задал вопрос как выявляли неисправность и тестировали электрику, ответ: "Визуальный осмотр и проверка на запах гари". СПЕЦЫ!
Пришла весна. Появился стук в передней подвеске. При перекидки колес с зимы на лето обнаружил подтекание на стойках передних амортизаторов. Приехал в ЛУИДОР, прокатился с сервисным инженером: "да стук есть, посмотрим, но если случай не гарантийный будьте любезны заплатить 700 р. за диагностику". Нормальные условия, ну думаю на стенд какой загонят - протестируют, все по делу. ОК. Смотрят. Три раза ее поднимали и опускали (по камере видел), три раза к ней подходили и уходили, ОПЯТЬ! Визуальный осмотр за 700 р., в итоге - это запотевание стоек, возможен стук, ездите стучите, заплатите за диагностику, как вытекут приезжайте. И это ответ СПЕЦОВ! Купи авто, получи гарантию и заплати за нее второй раз в процессе сервисного обслуживания! И они еще приглашают на ТО! Какое ТО??? При таком отношении.
Честно, уже как то надоедает кататься у заставлять людей выполнять свою работу и доказывать, убеждать их. Ты нужен ЛУИДОРУ когда покупаешь у них машину, они не слезут с тебя пока не заплатишь, а потом начинается отпинывание в сторону или выкачка доп. денег. В планах приобретение нивы. ТОЧНО НЕ В ЛУИДОРЕ! Лучше ездить стучать и менять самому без визуального осмотра за 700 р.
Похожие компании