Рейтинг компании:
Другие названия:
продукты
Телефоны:
8 (800) 100-08-10
Адрес:
Барнаул, ул. Мерзликина, д. 5
Сайт: maria-ra.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Екатерина о компании Мария-Ра

Екатерина
06:23 04.03.2014
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Добрый день. Данный магазин по ул. Суворова, 17, самый худший в городе. Сегодня, 04.03.2014 г, уже "накипело", решила написать. Цены устанавливаются, видимо, так, как захочется. Зашла в магазин перед работой, вижу; "акция" с большим желтым ценником, (кстати дата акции не стоит). Беру товар по указанной цене, а он оказывается совершенно по другой, повышенной (узнаю на кассе). Администратор подошла, без объяснений убрала данный ценник, хмыкнув в мою сторону.
Неделю назад зашла, взяла корм для кошек. Стоит цена 12,5. На кассе оказалось, что корм за 15.50. Брала печенье по акции, опять же на кассе цена не та.
Администрация магазина объясняет, что это виноваты стажеры вовремя не поменявшие ценники. Я работаю в этом же здании, приходится заходить каждый день в данный магазин, иногда и дважды, даже с предупреждением, что приду и проверю: поменяли "неправильно" установленные цены или нет. Даже после предупреждения ничего не меняется. Грязь, хамство, обсчет, невероятно откуда берущиеся цены, не соответствующие установленным рядом с продуктами ценникам - это стиль работы персонала данного магазина. И это не только мое мнение. Наши сотрудницы подпишутся под каждым моим словом.
Похожие компании