Рейтинг компании:
Другие названия:
МЕТРО
Телефоны:
+7 (495) 123-26-00
Адрес:
Москва, Бутырский, Складочная улица, 1, стр. 1
Сайт: metro-cc.ru
Сфера деятельности:
Гипермаркеты

Отзыв клиента Вишенка о компании Metro Cash & Carry

Вишенка
22:14 20.05.2016
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Уже 3 года являемся постоянными покупателями этого магазина. Радует ассортимент, цены на большинство продуктов ниже, чем по городу. Правда, не очень удобно, что некоторые товары продаются большими упаковками. Неплохое качество собственных марок. Часто проходят акции. Так что, если успеешь, то можно некоторые товары купить в разы дешевле. Продавцы вежливые, грамотные, но найти их получается не всегда быстро. И не понятно, кто в каком отделе.
Неоднократно покупали там бытовую технику. Выбор не так велик, как в специализированных магазинах, но стиральную машинку купили на 1500 р дешевле, чем такая же модель стоила в "Эльдорадо".
Радует магазин большим выбором алкоголя, причем качественного и по адекватным ценам. Закупали там алкоголь на две свадьбы. И все были очень довольны. Да и ценителям хорошего вина там понравится.
Больший выбор в мясном и рыбном отделе. Охлажденная и замороженная продукция в большом ассортименте, но очень быстро разбирается. За все время ни разу не видела там просрочки.
В отделе одежды есть 2 примерочные. Но померить возможно лишь то, что не в упаковке, а просто весит на вешалке или лежит на полке. Рубашки мужские пришлось брать"на глаз".
Похожие компании