Рейтинг компании:
Другие названия:
Мир спорта
Телефоны:
8 (800) 350-10-95
Адрес:
Москва, Обручевский, Старокалужское шоссе, 62
Сайт: mir-sporta.com
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров

Отзыв клиента Анна о компании Mir-sporta.com

Анна
14:03 11.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Часто оформляем заказы в интернете, но с таким безответственным наплевательским отношением сталкиваемся впервые!!! 7 июня 2020 года нами был оформлен и ОПЛАЧЕН заказ #215579 (беговая дорожка, покупалась в подарок). Сегодня уже 11 июня, и за прошедшие дни с нами никто так и не счел нужным связаться. Стали дозваниваться сами чтобы уточнить детали доставки, однако ни по одному номеру никто не взял трубку. Спустя какое-то время перезвонила девушка. Оказывается, доставки не будет. Товара нет в наличии, но почему-то никто не счел нужным нам об этом сообщить!!! Денежные средства якобы оформлены к возврату... На вопрос о том, что мы как бы оплатили у них товар, причем не дешевый, и ждем, получили ответ, что товара нет, просто информация на сайте обновляться не успевает, а отзваниваться клиентам у них нет возможности. Никому не рекомендуем связываться с этим магазином!!! Просто зря потратите время. Сейчас столько магазинов, причем реально умеющих и желающих работать с клиентами. Со своевременной доставкой, нормальными менеджерами, которые находят возможность связаться с клиентом чтобы донести важную информацию о его заказе, тем более оплаченном. Так что не тратьте свое время и свои деньги зря и обращайтесь только в проверенные магазины!
Администраци Mir-sporta.com
2020-06-12 10:20:07
Здравствуйте! Меня зовут Олег, я менеджер службы клиентской поддержки Mir-sporta.com. Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы приносим свои извинения, за сложившуюся ситуацию.

На данный момент большая загрузка во всех отделах, поэтому телефону долго заняты. Подобные отзывы от наших покупателей позволяют нам оперативно реагировать на накладки в работе и своевременно их устранять. Понимаем, что подобных ситуаций не следовало бы допускать изначально. Приносим свои извинения. Мы сделаем все, чтобы решить возникшую проблему. С уважением Олег Mir-sporta.com
Похожие компании