Рейтинг компании:
Другие названия:
мясная продукция
Телефоны:
8 (800) 100-80-87
+7 (495) 651-92-52
Адрес:
Москва, Пречистенская наб., д.17
Сайт: miratorg.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Владимир о компании Мираторг

Владимир
11:56 10.05.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Купили шашлык в вакуумной упаковке . Очень много воды в маринаде куски просто плавают.Ладно это можно пережить .Открыл упаковку и сразу на мангал .Поджарил накрыли стол .Хорошо ещё есть не начали .Куски большие ,решил у себя на тарелке порезать поменьше и в одном из кусков в складке увидел что то белое подцепил ножом .На кончике ножа оказались яйца мухи.Я просто получил шок .Что они %удалено% продают .Тухлое мясо с яйцами мух.Мне бы посмотреть где оно хранилось и как переробатывалось.Может это вообще дохлятина.Слов нет .Вот чем нас кормят эти %удалено% .Никак не нахапаются гребаные алигархи.Так что думайте теперь что покупаете.
Miratorg
2020-05-12 11:20:34
Владимир, сожалеем, что Вы остались недовольны нашим продуктом. Отзывы потребителей очень важны для нас и помогают совершенствовать выпускаемую продукцию. Качество продукции «Мираторг» соответствует мировым стандартам: мы поставляем продукцию на экспорт, что является хорошим критерием признания качества на международном рынке. Все Ваши замечания мы готовы донести до производственной службы и разработчиков продукта. Конкретизируйте, пожалуйста: какой именно шашлык покупали, где, когда? Возможно, у Вас осталось фото упаковки с указанием даты изготовления и номера партии?
Это необходимо для проведения проверки и определения причины данного инцидента (нарушение условий хранения на полке в магазине, повреждение защитной оболочки или что-то другое).
-Miratorg-
2020-05-15 08:11:19
Уважаемый автор, с целью улучшения качества будут внесены корректировки в спецификации всех видов шашлыков.
Готовая продукция исследуется по микробиологическим показателям и показателям безопасности, согласно утвержденной Программе производственного контроля.
Похожие компании