Положительное впечатление
Был в этом сервисе первый раз на компьютерной диагностике Ровера. Впечатлен. Сервис на уровне. Большой плюс мастера не втюхивают левого, лапшу на уши по поводу срочной замены половины запчастей в машине не вешают. В других СТО сталкивался с этим. В Невере диагностика реальная. Диагноз тоже. Работы выполнены быстро. Цена очень порадовала. Отличный сервис. Рекомендую.