Рейтинг компании:
Телефоны:
278-70-50
Адрес:
Пермь г., ул. Сибирская 69
Сайт: noviedveri59.ru
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Anetti о компании Магазин Новые Двери

Anetti
17:22 27.03.2015
Город: Пермь
Отрицательное впечатление
Затеяли мы ремонт на кухне и для полноты картины нам не хватало только арки. Нужна была регулируемая и по стоимости и близости к дому выпадала только эта фирма.
Муж съездил, оформил заказ, из документов дали только акт-заявку. На вопрос - когда привезут заказ, ответили - а когда вам нужно? Ну и на этой почве договорились на следующий день. Ждали мы, ждали, но не дождались, решили дать им шанс на следующий день. Позвонив днем следующего дня, мы не услышали даже извинений, только короткое - "Много заказов, ждите сегодня". В этот день мы тоже честно ждали до последнего, когда спохватились позвонить, рабочий день уже закончился.
Ремонт простаивал, машины у нас нет, пришлось попросить папу свозить нас до офиса, чтобы хотя бы самим забрать арку. В офисе сидит молодой человек, в наглую доказывает, что в договоре написано, что доставка в течение 7 дней. Но у нас же на руках только заявка, как вы помните, и в ней такой информации близко нет. Долго мы с ним спорили, пришлось ждать водителя, который ехал со склада. Ехать там от силы 40 минут. Мы же ждали его 2, 5 часа с маленьким ребенком в машине. За это время пришло еще 2 человека с претензиями к фирме.
Позже я нашла в интернете еще один отзыв подобного плана (только о другом офисе. в центре города) и, конечно же, написала свой, только со мной в спор вступил директор этой фирмочки, что его, конечно, же не украсило, ну да бог с ним)
Арку мы все-таки забрали, слава богу хоть по качеству она оказалась хорошая и в целости и сохранности. Если не хотите тратить нервы и время, обходите эту фирму стороной.
Регионы присутствия
Похожие компании