Рейтинг компании:
Другие названия:
детская одежда Орби
Телефоны:
+7 (800) 700-6729
Адрес:
г. Кострома, ул. Северной Правды, 41/21.
Сайт: orby.ru
Сфера деятельности:
Детские магазины одежды, товаров и игрушек

Отзыв клиента Julya о компании Orby

Julya
21:23 14.04.2017
Город: Черкесск
Положительное впечатление
С Детской одеждой Orby я познакомилась недавно. Купила ребенку весенне-осенний комбинезон - штаны и куртка. Этот костюм мне сразу понравился, но показался дорогим. Стоил он 2800 рублей. В итоге прошла еще несколько павильонов в торговом центре, я вернулась обратно к этому же павильону, где был данный костюм. Долго смотрела на него и все-таки купила. И не зря, очень мне нравится. Качественный костюм, хорошо прошит, смотрится стильно. Еще бы подешевле был бы, цены бы не было.
Покупала я без малыша, но продавец мне разрешила если, что принести обратно, так как я сомневалась, что подойдет по размеру. Все нормально подошел размер и даже на вырост немного оказался, так, что хватит думаю на 3-4 сезона. Куртка я бы сказала очень даже широкая, она бы подошла больше для крупного малыша. Штаны длинные, но это не беда, наоборот хорошо, можно немного подогнуть, а как вырастет малыш, то разогнуть.
Мне понравилось, что этот костюм очень легкий, если сравнивать, например, с другим комбинезоном осенним, а с зимним, так ем более. И малышу легче, и мне можно его поднять без всяких усилий.
Курточка идет с капюшоном, поэтому нам не страшны ветра. Очень понравился цвет комбинезона - серебристый с салатовым.
Похожие компании