Положительное впечатление
Обслуживаю здесь авто жены и свое. Считаю этот сервис высокопрофессиональным. За весь срок обслуживания ни одной проблемы после ремонта не возникло. Всегда все достаточно быстро, мастера приятные в общении, можно задать любой вопрос, на который тебе подробно отвечают.