Рейтинг компании:
Другие названия:
входные, межкомнатные двери
Телефоны:
+7 (8412) 39-96-24;
+7 (8412) 71-00-22
Адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., ул. Ставского, 10
Сайт: planeta-dverey.com
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Дарья о компании Планета Дверей

Дарья
14:53 13.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказала дверь в компании "Планета дверей". Менеджер в магазине приветливые. адекватные, но вот ассортимент свой знают плохо. Заказала дверь ориентировали, что 16.08 будет в Питере.
Спустя две недели позвонили и сказала, что эту дверь поставить не смогут так как у них нет на нее патента!!! ДВЕ НЕДЕЛИ!!!
Приехала перезаказала дверь, хотя видимо это был знак свыше, что заказывать у них не стоит, обещали приложить все усилия, дабы дверь была у меня также к 16.08.
По итогу дозвонится до "своего" менеджера не возможно, уже два дня перезванивает. Отвечают другие "специалисты" говоря, что с вами свяжется ваш менеджер.
Если вам все равно какую и когда вам привезут дверь.
Добро пожаловать в "Планету дверей".
Щербаков Сергей
2019-10-03 19:24:10
Здравствуйте, Дарья Анатольевна.

Спасибо Вам за отзыв.

Безусловно наша ошибка. На сайте и в продаже значилась модель двери, которая по внутренним установкам фабрики Профильдорс не может быть реализована в Санкт-Петербурге. Сообщение об этом факте от фабрики получили через 10 дней после оформления Вами заказа, и сразу же с Вами связались.
С учётом этих обстоятельств просили производство максимально быстро изготовить Ваш заказ.
К сожалению, это им сделать не удалось, и в итоге мы подвели Вас по срокам.

От лица компании приношу свои извинения. Ситуация по эксклюзивности дверей для определенных регионов действительно из ряда вон выходящая, столкнулись с ней впервые.

С уважением,
генеральный директор «Планета Дверей»
Щербаков Сергей Игоревич
Виталий
2020-07-27 19:59:51
Ужасная установка дверей, выброшенные деньги зря, двери дорогие из сращенного дуба (монтажник) дверей Кудрявцев Д А установил двери так, что дверь держится только на нижней петле, а верхняя просто для направления. Отверстия под ручки замков просверлены как попало. Во общем монтаж дверей ужасный
Похожие компании