Рейтинг компании:
Другие названия:
входные, межкомнатные двери
Телефоны:
+7 (8412) 39-96-24;
+7 (8412) 71-00-22
Адрес:
Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., ул. Ставского, 10
Сайт: planeta-dverey.com
Сфера деятельности:
Двери

Отзыв клиента Татьяна о компании Планета Дверей

Татьяна
13:35 19.09.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заказывали установку второй входной двери в квартиру, из массива. До оплаты менеджеры были очень вежливыми и внимательными, но позже до салона не дозвониться, клиента оставляют один на один с проблемой. Изначально неправильно был снят замер их сотрудником, коробка двери оказалась выше проема, поэтому установщик не смог зашить междверную нишу доборами. Ниша является бетонным перекрытием несущей стены, глубиной более 20 см, её увеличивать нельзя. По предварительному согласованию с менеджером, доборы были возвращены в магазин. Но позже юристы компании сослались на договор, в котором изделие заказывалось по индивидуальным размерам и его элементы, в частности доборы, не подлежат возврату. Но замер был сделан неправильно!!! Об некачественно предоставленных услугах, в договоре и в ответе на претензию, ни слова! Ответственность полностью переводится на заказчика, это просто обман клиентов! Хотя в ответе на претензию, возможно чтобы как-то сгладить вину, была оговорка: так как являются "лояльной компанией", то товар будет поставлен на реализацию и только после этого возможен возврат денег клиенту. Интересно и сколько же они будут реализовывать? уже прошло полгода, отписка для ... Цена вопроса 11 т.р., для уважающей себя компании разве это сумма?! мы же не потребовали полностью замену дверного блока! хотя наверное зря, учитывая стоимость самой двери. Очень жалею, что не прислушалась к отзывам покупателей на других сайтах, перед заказом двери. Выбор дверей здесь действительно большой, на это и попались. Планировали замену остальных межкомнатных дверей, но теперь будем более внимательно выбирать компанию. Товар может быть отличный, но если услуги такого качества, то совет, берегите свои финансы!
Щербаков Сергей
2019-10-03 13:33:00
Здравствуйте, Татьяна Викторовна!

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что Вы не полностью описали все обстоятельства Вашего заказа.
По порядку:
1) Хочу отметить, что факт оплаты никоим образом не влияет на вежливость и внимательность менеджеров. Заказ ведётся ими от первого обращения и до завершения установки, и удачное завершение всех процессов и довольные результатом покупатели является основной задачей менеджеров и всей нашей компании в целом.

2) В часы пиковой нагрузки, когда все менеджеры заняты, действительно, они не всегда могут сразу ответить на звонок. Но все пропущенные звонки фиксируются в системе вирутальной АТС, и, как только менеджер освобождается, перезванивает по таким звонкам.

3) В случае действительной ошибки замерщика, денежные средства за доборы были бы возвращены Вам незамедлительно. Однако, в отзыве Вы не упомянули тот факт, что при замере с Вашим же мастером было согласовано, что будет производиться ремонт и расширение данного проёма. О невозможности проведения данного расширения Вы нам, к сожалению, не сообщили ни до оформления заказа, ни во время его исполнения. Это выяснилось лишь при установке, что указанное в замерном листе расширение силами Ваших мастеров не произведено и в принципе невозможно.
Данные доборы изготавливались на фабрике именно для Вашего заказа с учётом оговоренного расширения проёма. Размер и цвет индивидуальны.
Если Вы планируете замену остальных дверей, то данные доборы Вам пригодятся! Вы сможете использовать при их монтаже, чтобы не заказывать новые.

С уважением,
генеральный директор «Планета Дверей»
Щербаков Сергей Игоревич
Похожие компании