Рейтинг компании:
Другие названия:
универсам
Телефоны:
8 (800) 555-55-05
Адрес:
Москва, Аэропорт, Часовая улица, 16/7
Email: info@5ka.ru
Сайт: 5ka.ru
Сфера деятельности:
Продукты

Отзыв клиента Лидия о компании Магазины Пятёрочка

Лидия
16:23 20.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
9 апреля 2017 г., в магазине Пятерочка по адресу: МО, г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 9, произошло следующее: продавец-кассир взяла с полки торгового зала крем для рук, открыла, намазала свои руки, закрыла и поставила на полку для покупателей. Я сначала обомлела от такой наглости, но потом все таки стала возмущаться. Этот продавец-кассир начала мне доказывать, что вечером она обязательно заберет этот крем и оплатит.
Когда я попросила пригласить менеджера данного магазина, продавец бегом подбежала к полке и забрала этот крем. И мне же потом хамским тоном доказывала, что она бы его и так оплатила.
По данному случаю была подана жалоба на горячую линию сети магазинов Пятерочка (№ 20087125 и № 20209512). Решение по данной жалобе следующие: Камеры видеонаблюдения в торговом зале не зафиксировали факт нарушения.
Сотрудники СБ, вы ослепли? Или настолько ленивы, что не хотите ничего просматривать. В тот момент в магазине был скандал! Свидетелем нарушения был также мой супруг! Продавец подтвердил свои действия, менеджер магазина был там же.
Этот сотрудник продолжает работать в данном магазине! Т. е. продолжает вскрывать товар, использовать товар и потом продавать как новый!
Никому не советую данную сеть магазинов. Наглость торгового персонала и лень администрации превышает все пределы!
Похожие компании