Рейтинг компании:
Другие названия:
электронная коммерция
Адрес:
Москва, Нижегородский, Смирновская улица, 25 (БЦ 'Смирновский')
Email: info@qnet.net
Сайт: www.qnet.net/ru
Сфера деятельности:
Торгово-промышленные палаты

Отзыв клиента Ольга о компании Qnet

Ольга
11:06 17.06.2018
Город: Тула
Положительное впечатление
В компани развиваюсь меньше года.Пригласила меня моя дочь.Сначало совмещала основную работу с работой в компании.Но поняла,что в компании QNETбольше перспектив добиться более высокого финансового результата.Перешла на полную ставку.По карте ТрепСавер летали отдыхать - впечатления потрясающие.Заявленная цена более чем соответствует. Как и в любом бизнесе ,нужно и желание и время.Если я хочу чего то добиться и поменять мою жизнь(что только зависит от меня ) компания QNET именно то,что мне нужно.В свое время читала и отзывы о компании - пишут те,как я понимаю,кто просто хотят легких денег,при этом ничего не делая.Так не бывает.Как и на любой работе ,что бы что то иметь нужно что то делать. Спасибо QNET что ты появился в моей жизни.
Асем
2018-06-17 22:37:09
Здравствуйте. Вопрос к вам такой . Вы брали кридит что б зарегистрироваться в кьюнет? Или были деньги что б войти в кьюнет
Александра
2018-09-04 21:54:02
Полностью с вами согласна, успехов и скорейшего максаута
Павел
2018-12-20 17:20:09
Работаю чуть больше года, начал в прошлом году в ноябре. Долго изучал всё о компании, в том числе и отзывы. Такое большое количество негатива тогда меня и заставило отложить решение на три-четыре месяца, но в итоге я доверился себе, своей интуиции и решил рискнуть, о чем совершенно не жалею. Сначала было трудновато, сейчас очень просто. Компания помогает тем, что есть аплайн и есть постоянное обучение, да и самостоятельно никто обучаться не запрещает. Постоянно читаю книги различных классиков в сфере маркетинга, и нахожу подтверждение их знаниям в том, что дает QNET.
Rkbtyn
2019-01-18 18:49:53
Асем, ниччего брать не надо)) Просто приложите принципы работы франшизы к кьюнет, и вы удивитесь, на сколько системы похожи. Но франшизы никто не называет пирамидами или сектами и их услугами пользуются во всем мире при том, что они могут устанавливать заоблачные цены на товары сомнительного качества и работать только благодаря своему имени и куче рекламы, с жертвой которых и приходится иметь дело кьюнетовцам и малому бизнесу в России.