Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Игорь Анатольевич о компании Ренессанс Жизнь

Игорь Анатольевич
12:39 21.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
100% Развод населения в паре в Банком ВТБ. При обращении в отделении ВТБ настойчиво предложили выгодное аккумулирование денежных средств, без обложения налогом прочих неприятностей. Подписал договор там-же на минимальную сумму 25 000 на пять лет, через год решил попробовать забрать вложенные средства,,, тем самым проверить оперативность выплаты и отсутствие волокиты, с надеждой нового заключения договора на большую сумму. Было желание создание резервного фонда на пенсию. Далее ситуация следующая ..... некуда не дозвониться, информации никакой нет, при обращении в ВТБ ответ мы этим не занимаемся. Вывод думайте сами и удачных Вам инвестиций.
Группа поддержки клиентов
2018-08-21 12:52:58
Уважаемый клиент!

Мы благодарим Вас за отзыв и хотим пояснить, что инвестиционное страхование жизни - это Договор, ориентированный на долгосрочную перспективу. При заключении такого Договора Вы, как и Страховая компания, берете на себя определенные обязательства, поэтому досрочное расторжение Договора после первого года срока его действия предусматривает выплату выкупной суммы. В то время как по окончании программы Вы получаете и гарантированную страховую сумму, и дополнительную страховую сумму. К сожалению, Вы не указали данные, которые позволили бы Вас идентифицировать, поэтому для получения более подробной консультации просим Вас обратиться на наш номер телефона +7 495 981 2 981 или через форму обратной связи.

С уважением,
СК "Ренессанс Жизнь"
Артём
2018-08-23 08:17:56
Здравствуйте. Я, Оплачко Артём Игоревич, заключил договор страхования "Наследие 2,1" 15 октября 2016 года. Когда был в офисе при заключении договора, обговаривалась сумма в 100 000 руб. и сроком 5 лет. По своей невнимательности, так как был уверен и в сумме и сроке договора, подписал, как говориться "не глядя" договор и все приложения к нему. Каково же было моё удивление, когда при планировании оплаты очередного взноса (2018 год) я наконец-то увидел, что договор заключён не на 5, а на 10лет!!!! Я прекрасно понимаю, что сам виноват и никого не хочу обвинять, только очень обидно, когда преданно смотрят в глаза, рассказывают все прелести и возможности договора и тут же, повернувшись, подсовывают тебе "свинью" (я имею в виду срок договора). Не так давно прочитал, что есть возможность после пяти лет исправить срок договора. Прошу Вас объяснить, как это сделать правильно и в какой срок? Спасибо.
Похожие компании