Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Татьяна о компании Ренессанс Жизнь

Татьяна
12:44 31.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Ренессанс-мошенническая сеть!
Из личного опыта оформления кредита в Ренессанс-Кредит:
-обман клиентов по процентной ставке (специалист убеждал, что кредит мне оформляется под 15,5%, при подписании договора ставка стояла 25,9%...На мой недоуменный взгляд, принялись с азартом объяснять, что это статистическая цифра, себестоимость услуги. Дома, на калькуляторе я поняла, что надули)
-навязывание страховки (специалист убеждал, что процентная ставка 15,5% будет при условии страхования жизни в Ренессанс-Жизнь)
-при досрочном гашении кредита деньги будут списаны не зависимо от даты внесения на счет, а в ближайший срок платежа (2 недели деньги лежали на счете и одновременно насчитывались проценты за пользованием кредита)
-обман по условиям страхования (при подписании договора страхования было сказано, что страховая премия возвращается при досрочном гашении кредита (в договоре данного пункта нет). Но не было озвучено, что перечислят 2% от полагающейся суммы, а 98% оставят себе).
В сухом остатке: я получила кредит в 200 000 рублей, навязали страховку 30 000 рублей, и через 1,5 года при досрочном гашении кредита я внесла….200 000 рублей.
Делайте выводы, решайте сами надо ли иметь дела с такими ...
Похожие компании