Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Александр о компании Ренессанс Жизнь

Александр
15:29 21.02.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Имел в этой конторке договор №3850200560 на три года.Обещали золотые горы.Вернули только то что вложил.ни каких процентов.Динамят постоянно. Не связывайтесь.!!!
Ренессанс Жизнь
2020-02-21 16:59:35
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за обращение в СК "Ренессанс Жизнь" и в ответ на Ваш отзыв поясняем следующее.
Договор инвестиционного страхования жизни является долгосрочным способом инвестирования и предполагает получение 100% вложенных средств по окончании срока страхования.
При этом по окончании срока Договора может быть выплачена также дополнительная страховая сумма (доходность), но только в том случае, если стоимость активов, приобретенных в рамках Договора, превысила на дату окончания срока Договора первоначальную их цену.
Мы также как и Вы заинтересованы в том, чтобы стоимость активов была только положительная, но в течение срока Договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов, что и влияет на итоговый результат инвестирования. При этом мы гарантируем Договором неизменную страховую защиту Вашей жизни и здоровья и 100% возврат вложенных средств даже при отрицательном результате инвестирования, что указано в Договоре страхования и чего не предусмотрено другими инструментами.

С уважением,
Ренессанс Жизнь
Похожие компании