Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Анна о компании Ренессанс Жизнь

Анна
21:00 10.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Не при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компания, вас там просто обманут. В лучшем случае вам не отдадут проценты по вашему вкладу, в худшем вы еще и лишитесь вложенных вами денег. Мне еле удалось получить сумму своего основного вклада. Они три года использовали мой деньги а после окончания срока вклада мне еле еле удалось вернуть свой вклад, а процентов, а это 10% годовых, не увидела ни копейки. Сейчас готовлю исковое заявление в суд другого пути просто уже не вижу.
Екатерина
2020-07-02 17:31:22
Уважаемый Клиент!
Договор инвестиционного страхования жизни - это программа, сочетающая в себе страхование жизни клиента и финансовый инструмент, позволяющий получить доход за счет инвестирования части внесенных денежных средств в различные финансовые активы, предлагаемые страховщиком на растущем рынке. потерять вложенные деньги при таком способе инвестирования невозможно, но и гарантировать дополнительную страховую сумму нельзя, потому что ситуация на фондовом рынке динамична и непредсказуема. в течение срока действия договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов.
Сейчас на падающем рынке ценных бумаг в принципе показать какую-либо дополнительную доходность не удалось. И мы также, как и вы, не удовлетворены результатом, поэтому пересмотрели стратегию и начали выбирать новые направления работы.

С уважением,
СК "Ренессанс Жизнь"
Похожие компании