Рейтинг компании:
Другие названия:
страховая компания
Телефоны:
+7 (495) 981-2-981
Адрес:
Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)
Сайт: renlife.com
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Валентина о компании Ренессанс Жизнь

Валентина
15:22 30.06.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Галимый развод на деньги. 3 года юзали мои деньги, больше месяца не могла их вытрясти обратно и процент по инвест вкладу 0! Поганые воры! Я бы эти деньги , положив в банк, за 3 года имела 30%. Еще и в сговоре с МКБ. И видимо инвестиционщики у Вас дебилы работают, если за 3 года нулевую доходность дают.
Екатерина
2020-07-02 17:25:30
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обращение в СК "Ренессанс Жизнь" и в ответ на Ваш отзыв поясняем.
Договор инвестиционного страхования жизни является долгосрочным способом инвестирования и предполагает возможность получения дохода после окончания его срока действия.
Заверяем Вас, что мы, также как и Вы, заинтересованы в том, чтобы динамика доходности активов была только положительная, но не все зависит от Страховой компании. Ситуация на фондовом рынке иногда складывается не лучшим образом, поэтому в течение действия Договора может происходить как существенный рост, так и падение стоимости активов. Но вне зависимости от ситуации мы гарантируем 100% возврат уплаченной Вами страховой премии даже в случае отрицательного результата инвестирования и надежную страховую защиту по включенным рискам в период действия договора.

Ренессанс Жизнь
Похожие компании