Рейтинг компании:
Другие названия:
страхование
Телефоны:
8 (800) 234-18-02;
+7 (495) 730-30-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 72, к. 3
Email: mail@reso.ru
Сайт: reso.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Екатерина о компании РЕСО-Гарантия

Екатерина
15:06 15.05.2014
Город: Электросталь
Отрицательное впечатление
В апреле прошлого года я решила работать со страховой компанией РЕСО для изготовления полиса ОСАГО. Сотрудником было испорчено 5 бланков, прежде чем он смог сделать полис. В результате!
прошел год, мне надо покупать полис. Обращаю в компанию Роскосстрах и выясняется – в базе РСА компания РЕСО ввела мои данные некорректно.
я обращаюсь в компанию РЕСО с просьбой исправить ошибку. Мне какой––то начальник отвечает, что все исправили, звонит менеджер и предлагает продлить мой старый полис в удобном для меня офисе.
В результате по истечении 2х дней я так же не могу сделать полис с моей скидкой, т. к. РЕСО не исправили ошибку. При обращении в офис получаю такой ответ – исправления не внесены, мы полис продлить не можем – едьте в главный офис.
Теперь звоню пишу в главный офис, полис мне нужен срочно, времени идти искать другую компании у меня нет. Я конечно понимаю моя скидка 10% не такая уж большая сумма. но зачем тогда вс эта накопительная система, когда вот так страховая компания все портит. я в общем в шоке.
Похожие компании