Рейтинг компании:
Другие названия:
страхование
Телефоны:
8 (800) 234-18-02;
+7 (495) 730-30-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 72, к. 3
Email: mail@reso.ru
Сайт: reso.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Chingiz201 о компании РЕСО-Гарантия

Chingiz201
19:56 25.03.2017
Город: Чайковский
Отрицательное впечатление
Оформил электронный полис ОСАГО в РЕСО в октябре 2016 года. Сперва на сайте пробовал несколько раз в разных СК - не получалось. Ажиотаж вокруг ОСАГО был. Решил попробовать в РЕСО. Я же там ипотеку страхую, сказал им про ипотеку. И без доп. страховок выписали мне полис (правда 500 рублей все же взяли не ясно за что, и ТехОсмотр проплатить предлагали- и зачем мне 1000 р. платить, если за 500 легально прошел). В тот же день отобрали обратно полис (деньги правда вернули все до копеечки), объясняя тем, что головной офис заблокировал мой полис. Зато вечером на сайте я смог-таки купить элОСАГО, даже без допоплаты, сколько калькулятор насчитал, 5829 рублей за неограниченную, с учетом КБМ. Сейчас машину продал.
Приехал к представителям СК РЕСО. Хотел расторгнуть. Там со иной так грубо обошлись, что если бы не "женщины" (в кавычках, потому, что такое хамло трудно женщинами назвать) там сидели. Мол, зря, что элОСАГО купил. Теперь побегаешь.
На горячей линии тоже пофигисты: Мы ничего не знаем- обращайтесь в офис. Так же как и в другой, но очень крупной СК. Я думал здесь в РЕСО люди сидят.
Вывод такой. Страховая компания (РЕСО и ряд еще других) в целом ничего не решает. Все делается на местах, в шараш- конторах под вывеской. От которых головной офис требует лишь выкачивания денег у простых работяг.
Похожие компании