Рейтинг компании:
Другие названия:
страхование
Телефоны:
+7 (800) 200-09-00
Адрес:
Москва, Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 67
Email: info@rgs.ru
Сайт: rgs.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Юлия о компании Росгосстрах

Юлия
14:59 22.03.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В феврале месяце, по стечению не очень хороших обстоятельств наступил у меня Страховой Случай. Я обратилась в свою компанию "страховщика" Росгосстрах, г. Химки, ул. Маяковская, 23. В день аварии я оформила ДТП как полагается на сайте компании. Но только на следующий день смогла попасть в отделение. С утра я позвонила на горячую линию Рогосстраха, милая девушка сказала, что запись на осмотр по новым правилам не нужна и я могу смело подъехать в удобное время в пункт осмотра. В этот же день я так и поступила, я приехала в отделение, был понедельник. К сожалению, осмотрщик в этот день работает на выезде, я не смогла попасть, мне сказали приезжайте завтра. Вторник, я приехала повторно. На меня посмотрели, посмеялись и сказали "Мы работаем по записи", записывайтесь через горячую линию. Повторный звонок на горячую линию, ответ я получаю "запись на осмотр только в отделении банка". Я возвращаюсь в отделение банка, а сотрудница, которая ведет запись, на больничном, и меня посылают на осмотр в Зеленоград! Хорошо, время идет все таки, в среду я приезжаю в Зеленоград. Но не все так просто, в Зеленоград, как оказалось, я приехала, что бы ЗАПИСАТЬСЯ на осмотр в г. Химки, хотя бы. Записали меня на понедельник следующей недели. Я приехала опять в отделение на осмотр, после осмотра можно сразу же подать документы, но не в Химках, а в Зеленограде, т. к. сотрудница все еще на больничном. Осмотр я прошла. Вторник, я еду в Зеленоград, для оформления документов. На руках Европротокол, женщина посмотрев его, швыряет мне обратно, со словами "Вам откажут в выплатах, у вас на второй (задней части) протокола не правильно все оформлено". Так сложилось, что сзади нам пришлось указать происшествия ДТП и мне и виновнику, с его подписью. Моему гневу не было предела. шла 2 неделя все таки. Я уточняю, а можно в Химках подать документы? Вот тут плакать или смеяться, я уже не знала. Ответ был: "А сотрудница в Химках уже вышла с больничного, езжайте туда, как исправите Европротокол". Я сразу поехала в Химки, у меня просто не было сил уже от этой беготни. Ничего не исправив в Европротоколе, я приехала в отделение в Химках. К сожалению, попала на обед, час ожидания обеденного времени, ничего против не скажу, все мы люди и имеем право на обед. После обеда ещё час ожидания в очереди, 1 сотрудница не успевает оформить поток людей, проблема руководства! Эта милая женщина, вот ей отдельно огромное спасибо, она на самом деле очень мило приняла меня, быстро оформила все документы, все объяснила, как, что, к чему, даже отчасти негатив сняла.
Вы думаете это все? А нет!) Денежка пришла на карту через дней 8, претензий нет к зачислению. Претензии есть к тому, что за месяц не съема денег, они 2 раза списывали по 50 р. со счета. При этом было только 1 смс уведомлении о списании средств на сумму 50 р., а на счету оказалось -100 р. Но по причине моей личной огромной загруженности, обналичить карту я смогла только в конце марта, история продолжается.
21.03.17 обратилась в отделение банка. Необходимо было снять наличные и закрыть карту (выплаты по страховому случаю). После тяжелого рабочего дня, я успела до закрытия банка, точное время моего прибытия 19:20. Как указано на сайте отделение работает до 20:00, на табличке входа указано до 19:30. На тот момент в отделении была 1 сотрудница, я обратилась к ней с вопросом о снятии денежных средств и закрытии счета/карты, во избежание дальнейших недоразумений. В ответ мне ткнули пальцем на банкомат. Деньги я все таки сняла, но карта не закрыта. Я уточнила о закрытии карты у сотрудника отделения. Ответ был: "Позвоните на горячую линию, Вам закроют карту, а сейчас наш банк ЗАКРЫТ". Про тон, в котором я получила ответ, я молчу. И в этот же момент заходит мужчина, с желание оформить полис ОСАГО. Сотрудница мило приветствует его и начинает оформление, НО банк же ЗАКРЫТ? То есть это нормальное отношение к клиентам? Я ушла. Позвонив на горячую линию, выбрав раздел закрытие карт в тоновом режиме, меня соединили с сотрудницей, которая решает данные вопросы. Моё желание было "Закрыть карту", на, что я получила ответ: "Обратитесь в отделение Банка с заявлением о закрытии." Объяснив девушке ситуацию, я получила ещё более смешной ответ, из разряда: "Скажите той сотруднице в отделении, что это их работа".
Похожие компании