Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 559-00-33
Адрес:
Московская область, г. Люберцы, Комсомольский проспект, д.4
Сайт: rta.customs.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Ирина о компании Российская таможенная академия

Ирина
11:28 27.12.2016
Город: Люберцы
Отрицательное впечатление
Позвонила с целью уточнить некоторые вопросы о поступлении на заочную форму обучения. Сначала номер приемной комиссии не отвечал, я позвонила по общему номеру, ответил дежурный по Академии, отзывчивый и адекватный человек, который дал еще один номер телефона. В итоге я еще раз попробовала позвонить по телефону приемной комиссии, дозвонилась таки. В самом начале разговора сходу меня отчитала женщина на другом конце провода, что я не читала сайт и задаю такие глупые вопросы. Я от такого хамства немного офигела (мягко говоря), но продолжила слушать. В итоге четкого ответа мне так и не дали, более того в конце разговора женщина (назвавшаяся Ольгой Владимировной) бросила трубку (!).
И теперь под занавес - сайт у них не работает с самого утра, я не могу посмотреть абсолютно никакую информацию.
Все понятно, что Вам, уважаемая Ольга Владимировна задают по 100 раз на дню одни и те же вопросы, но я позвонила так как была вынуждена, сайт не работает, информацию почерпнуть неоткуда. В итоге натыкаешься на неприкрытое хамство и синдром вахтера.
Понятно, что один человек - это не характеристика всему ВУЗу, но этот человек отвечает абитуриентам и их родителям. Если она всем так отвечает, о каком престиже и статусе Академии можно говорить?
Регионы присутствия
Похожие компании