Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 559-00-33
Адрес:
Московская область, г. Люберцы, Комсомольский проспект, д.4
Сайт: rta.customs.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Захария о компании Российская таможенная академия

Захария
17:33 06.12.2015
Город: Люберцы
Отрицательное впечатление
Народ! Никто не хочет поливать грязью академию, дело не в этом! Сейчас я учусь в РТА в Ростове уже 5 курс. Приятно учиться в таможенной академии, зная, что звучит красиво таможенная академия, диплом хороший, здание красивое, не разваленное! Но этом всем можно хвастаться людям, которые там не учатся, а кто учится знают, что за красивым фоном, и словами таможенная академия там больше нечего нет!
Лично в Ростовском РТА коррупции нет! НО, делят людей на нации, много зависит от симпатии, где-то русских гасят, где-то не русских наоборот! Половина кто заканчивает определения таможни не дадут вам по ТКТС даже! Столовая воняет, нет вентиляции, цены бешеные на питание, открываются и закрываются тогда, когда хотят. Спортзала своего не имеет академия. Не могут составлять график учебы и кейсы, по сто раз переделывают, никакой стабильности нет!
Я все к тому, что слова ТАМОЖЕННАЯ АКАДЕМИЯ не соответствует тому, что творится в этих стенах, бардак, все через пятую точку делается, а так, хорошее здание, красивые кабинеты, диплом хороший, престиж есть!
Не советую поступать в РТА на таможню, потому, что перспективы НЕТ В ТАМОЖНЕ СЕЙЧАС, всех сокращают, распределения нет и вообще хотят убрать таможню полностью, из под погонов выбросили тоже таможню.
Регионы присутствия
Похожие компании