Рейтинг компании:
Другие названия:
центр косметологии
Телефоны:
+7 (495) 109-07-01
Адрес:
Москва, ул.Солянка 1/2 с.2
Сайт: sunmedic.ru
Сфера деятельности:
Косметология

Отзыв клиента Мария о компании Центр Сан Медик

Мария
01:05 07.03.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Посетила клинику на бесплатную процедуру для волос. Общее впечатление: плохо. Во первых-по телефону сказали будет укладка, на деле же оказалось что укладку они не делают, только сушат. При этом должна была быть встреча после их клиники-салона красоты. Во вторых надо предупредить клиента заранее, что после их масок нельзя сушить волосы феном и выпрямлять утюжком в течении недели. (это особенно актуально в предверии 8 марта и при условии что сейчас зима и я активно занимаюсь спортом и сушу волосы прежде чем выйти на улицу). При этом после всего этого они мне ещё сказали, идите укладывайте волосы в другом месте, так как мы Клиника и делаем процедуры только клиентам своим.

Дешевый развод. Стали навязывать свои дебильные абонементы с масками для волос за 170 (!) 000 рублей. Какие то там у них государственные программы с льготными условиями за 170 000 рублей. Такой откровенный дикий развод. Предложили оформить рассрочку на их бесполезные маски для волос, я отказалась. Потом сказали чушь, что все абонементы якобы распроданы на их льготные программы за 170 000. И попросили меня им прислать документы родственников на получение льготы в их салоне. При этом свои документы, лицензии, медицинские книжки, документы об образовании и уровне квалификации они мне почему то меня не соизволили проинформировать наличием всей этой необходимой документацией.
До чего же омерзительный развод. Такого уровня ширпотребского салона я ещё не встречала. Персонал не квалифицированный , не адекватный, не компетентный. Администратор это лицо компании, но в данном салоне провал. Темный секретарь. Девочки разводящие тоже провал, менеджеры по продажам среднего звена и ниже.
Потом начали втюхивать другую программу , которая значительно дешевле, всего то 69 900 за 10 процедур.
Девушка, которая со мной работала очень крайне странная, постоянно задавала личные вопросы и все выискивала, постоянно отходила куда то, видимо с кем то консультировалось как меня правильно обрабатывать на эти никому не нужные услуги. Заполняли про меня личную информацию, касаемую здоровья и спрашивали как часто я посещаю гинеколога и стоматолога (это в косметическом центре). И расспрашивали о моей семье, личных взаимоотношениях , перешли на «ты». Как то не Вяжется все это с серьезным медицинским центром.
Общее впечатление : отвратительно, лицемерный , наглый и хамоватый персонал. Интерьер кстати тоже убогий, как в фильмах ужасов. Стремные обои. Идти и доверять своё лицо и тело таким безграмотным серым людям , да ещё платить такие баснословные суммы денег удовольствие довольно сомнительное. Потом за твои же деньги тебя охают в этом салоне малоне.
Регионы присутствия
Похожие компании